4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

14 янв 2013 в 14:27

и теперь этот снег лежит у нас под окнами и его там очень много.

Фото пользователя
14 янв 2013 в 14:57

Да никуда его не вывозят - проедьте хотя бы по Воровского и посмотрите на газоны и обочины!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 15:15

к матчу звезд готовились)

14 янв 2013 в 15:16

130 тонн снега, это же 65 камазов всего

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2013 в 16:55

И когда вдруг придет неожиданно весна, мы все поплывем. Надо купить болотные сапоги.

14 янв 2013 в 17:00

Написать можно, что убрано и 100 тыся тонн, и 200. Лично у меня по математике была пятерка и по высшей тоже. Я смогу сосчитать сколько надо транспорта для этого и времени. На заборе ведь тоже пишут, подойдешь, а там этого нет. Я наверное, не там хожу, и не там живу. Вот по команде главы администрации улицу Худякова почистили и Татьяничеву, это сразу видно. А я с ужасом думаю, что ждем наш дом весной. Куча, собранная внутри двора, у дома Татьяничевой 9А весной окажется в виде воды в подвале нашего дома. Уже лоджии от стены дома отходить стали. И хоть заобращайся в администрацию и УК, пока верхняя лоджия кому то на голову не свалится, никто не пошевелится. А потом забегают и будут искать виноватых.

Фото пользователя
14 янв 2013 в 17:50

Да-а-а... весна придет, как всегда - неожиданно. И как начнет этот снежочек таять...
На самом деле - это не смешно. Ну и зима еще не заканчивается.

14 янв 2013 в 19:19

А давайте составим простой список улиц которые вообще никто не убирал и не собирается! Нам всем я думаю нет смысла выдумывать астрономические цифры камазо-снего-дней!
1) Комсомольская (сразу понятно что никто из слуг народа на ней не живет)

15 янв 2013 в 00:02

а еще вопрос куда его вывезли,всю эту грязь распихивают по берегу миасса на северо-западе,куда смотрят экологи,прокуратура.

15 янв 2013 в 00:36

С челябинских дорог вывезли 100500 тысяч тонн снега )))

15 янв 2013 в 01:30

Видимо с каких то неизведанных троп увозили снег...