Город Участники Матча звезд в Челябинске «погостили» у Михаила Юревича

Участники Матча звезд в Челябинске «погостили» у Михаила Юревича

Хоккеисты сборных Востока и Запада Матча звезд Евгений Кузнецов, Сергей Мозякин, Антон Белов, Растислав Станя, Константин Барулин, Павел Дацюк и первые лица КХЛ 13 января стали участниками торжественного приема в резиденции губернатора Челябинской области Михаила Юревича, сообщает пресс-служба главы региона.

«Для Челябинска большая честь принимать турнир такого уровня, – признался Михаил Юревич. – Мы видели, как хорошо приняли челябинцы Матч легенд. Команды показали высокий класс игры. Все выступления, мастер-шоу прошли на высоком уровне».

Губернатор поблагодарил организаторов матча, руководство Континентальной хоккейной лиги и лично президента КХЛ Александра Медведева. Юревич считает общую работу Челябинской области и Лиги успешной и уверен, что южноуральская столица готова встречать новые хоккейные турниры, в том числе международные.

Александр Медведев в свою очередь подчеркнул, что руководство КХЛ не жалеет, что для проведения Матча звезд был выбран Челябинск. Созданная инфраструктура, болельщики, которые полностью заполняют арену на матчах, по его словам, показывает, как любят хоккей в столице Южного Урала.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru, видео предоставлено пресс-службой губернатора Челябинской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления