6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

15 янв 2013 в 01:32

Может ему надо полежать в больнице без оповещения, что он депутат, свою дочь пусть положит без знакомых. Вот, наверняка, рожат ь перехочется.всей их родне.

15 янв 2013 в 04:00

Маразм крепчает ? Потому что у депутатов аппетит усиливается во время еды ... на деньги налогоплательщиков ?Новый налог на бездетнось - ответ на сбор подписей за роспуск думы ?

15 янв 2013 в 08:52

Люди Вы же выбрали демократию, поддержали Ельцина, а теперь ноете, чтобы государство о Вас заботилось. ЕР не КП, каждый выживает в одиночку.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 09:14

До тех пор у нас в стране будут безграмотные депутаты, подобных предложений будет много. С 2012г. налог за бездетность в РФ и так уже введен,в виде вычета по НДФЛ (подоходний налог). На каждого ребенка вычет НДФЛ из зарплаты уменьшаеться на 1400 рублей. На работников, не имеющих детей - это льгота не распострняетсся, соответственно налог с них удерживается в полном объеме.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 09:17

Да, думаю, в регионах (а не в богатой столице нашей бедной Родины) за СССР проголосовали бы люди. Чисто, безопасно и с верой в будущее детей. Вот только будущее то у нас " не удалось". Вроде свободное общество, демократия и т.д.

15 янв 2013 в 09:53

Ещё один ряженый в мандат который хочет мне указать когда мне детей заводить.

15 янв 2013 в 09:54

Раньше был налог на бесдетность, а сейчас это называется налоговый вычет на детей. Его получают все, у кого есть дети. Сумма, правда, ни такая большая как 10%, поэтому ее ощущают только те, у кого з/пл маленькие.

15 янв 2013 в 09:57

для этого депутата и подобного ему заказал песню Слепакова про Кирилл Кирилловича

15 янв 2013 в 11:08

Наша-то Государственная Дура, судя по всему, скоро и не такие законы принимать начнёт.

15 янв 2013 в 11:12

Жаль что нет налога на тупость и глупость. А то бы чиновники и депутаты всех мастей и рангов страну могли бы накормить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 12:21

Может, подождем с налогом? Просто начнем давать молодым семьям метров по 18 кв. жилья за каждого рожденного ребенка? Тогда и налог не нужен будет! Желательно, законодательно это закрепить!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:14

А давайте, господин депутат, лучше введем прогрессивную шкалу налога. Лично для ваших доходов будет, например, не 13%, а примерно 50. И налог на бездетность вводить не надо будет.

15 янв 2013 в 13:43

Очередной бред! Снова начинается измышление длинных и изощренных, как пытки, путей решения проблемы, чтобы отвлечь внимание от простого и прямого. Как с медициной и образованием - то скайп давайте установим в регистратуры, то сбоку бантик привяжем, а всего-то надо поднять людям зарплату. Также и здесь - зачем ставить телегу впереди лошади? Если человек уверен в своем будущем, у него есть достаточный доход и жилье, вряд ли он от возможности обзавестись детями будет отмахиваться, как от чумы. А так получается, давайте введем карательные меры и заставим людей плодить нищету и вообще кого попало.

ОТВЕТИТЬ