2 августа понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

15 янв 2013 в 21:43

Вячеслав Николаевич а каково Ваше мнение о руководителе Челябинской ОНК-Тарасюк ?

Гость
16 янв 2013 в 09:35

"57 членов и 60 экспертов".На одного с сошкой-семеро с ложкой.Или общественная палата работает на общественных началах??????

16 янв 2013 в 09:57

ВОТ-ВОТ.У НАС СЕЙЧАС НА ОДНОГО РАБОТЯГУ ПРИХОДЯТСЯ 5-6 ПЕНСИОНЕРОВ,ДА ПО ОДНОМУ ОБЩЕСТВЕННОМУ ДЕЯТЕЛЮ ТИПА СКВОРЦОВА,КОТОРЫЙ,Я ПОЛАГАЮ,НЕ ЗА МИНИМАЛЬНУЮ ОПЛАТУ ТРУДА ТАМ СИДИТ(В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЕ).

16 янв 2013 в 10:46

Заголовок просто убил. Палата хоть раз реально шла против власти?

16 янв 2013 в 11:06

Власть должна меняться.

Гражданское общество
16 янв 2013 в 11:18

Да, меня нужно развивать и развивать. Тема вечная. Причем развивать меня может абсолютно каждый.
Только вот результаты оставляют желать лучшего.

17 янв 2013 в 22:55

В репортаже затронуты очень важные проблемы города и области. Но что дальше? Проблема питьевой воды стоит очень остро. Знаю, потому что вижу что творится на Аргазях, как оно превращается в болото. Рыбаки до воды не могут добраться. Пересыхают реки от вырубки лесов. Как следствие в воде увеличивается концентрация вредных веществ техногенного характера. Я вижу как зеленеют летом Шершни. Я понимаю, что Вячеслав Николаевич, понимает проблемы о которых говорит. Но надо, чтобы это понимала власть! Специалисты должны работать во всех сферах, обеспечивающих жизнедеятельность челябинцев. Ну не дает Академия Госслужбы таких знаний. НЕ ДАЕТ. Поэтому чиновник не знает, что такое гигиенические нормативы, санитарные нормы, ПДК, ПДВ, ОБУВ, что не могут машины стоять с включенным двигателем в жилой зоне, а тем более на газоне и детской площадке. Остается пожелать сил и побольше соратников Вячеславу Николаевичу. Лично я разуверилась в эффективности нынешней палаты после прошедших публичных слушаний по Правилам благоустройства города, бюджета города и области. Одни правильные слова. Результатов нет.

Загрузка...