7 декабря вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

15 янв 2013 в 13:05

Нужно их выпороть показательно, с сюжетом на ТВ.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:17

Какая тюрьма?!!! Они оттуда выдут "профессионалами" и уже не № будут снимать... Штраф! И пусть рботают вместо гасторбайтеров.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 13:31

Я считаю пусть за свои поступки отрабатывают на уборке улиц или еще на общественном труде на пользу городу года 2 а зона не чего не научит если конечно они по первой так сделали

15 янв 2013 в 13:57

Больше поражает то, что поймали их "благодаря бдительности челябинца, заставшего их в момент кражи очередного номера.", а не благодаря полиции, которая по номеру некоего телефона и банковского счета без особых проблем смогла бы выйти на этих "бандитов", но видимо просто не хочет.

15 янв 2013 в 14:23

у меня на ЧТЗ в конце июля сняли номера, требуя 2 тыс.руб за них. Не уж что этих самых ворюг поймали??

15 янв 2013 в 15:02

Как мне сказал следователь,эти ребятки были студенты 5 курса, таможенники. Я вот машину перерегистрировал-2500р. + 1 неделю в отпуск за свой счет. Денег с них мне не надо, раскаяния тоже не надо, буду удовлетворен их условной или неусловной судимостью. Надеюсь и другие пострадавшие будут такого же мнения

15 янв 2013 в 15:29

Предлагаю оторвать руки..

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 16:00

а у нас во дворе Чичерина 15б с пятницы три дня подряд номера снимали. И до сей поры . И где эта полиция??? Перед новым годом так же 3 дня подряд стекла били и машины вскрывали

15 янв 2013 в 16:22

Номера снимают и машины курочат это те кто не законные парковки содержат не кто не хочет с ними бороться и штрафы ввели и все всем наплевать если бы я открыл ларек и не плотил налог меня бы сразу упекли за не уплату,а тут бабло зарабатывают и еще номера снимают и не кому дела нет ПОЛИЦИЯ ЖАНДАРМЕРИЯ АУ ВЫ ГДЕ ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!

15 янв 2013 в 16:34

Номера им самим выбить на лбу татуировочной машинкой =)

15 янв 2013 в 17:07

Без работы полиции преступников и не задержали бы никак! Появились свидетели и их поймали. или вы думаете что бдительный челябинец их "за ручку" в отделение привел?!

15 янв 2013 в 17:42

и если таких бдительных челябинцев будет больше то и работа полиции будет еще быстрее и преступлений поубавится

15 янв 2013 в 20:01

"В конце концов преступников задержали благодаря бдительности челябинца, заставшего их в момент кражи очередного номера..."
А заслуга полиции, наверное, в том что защитила придурков от самосуда бдительных граждан!

15 янв 2013 в 22:16

Вора бьют не за то что ворует...