30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

16 янв 2013 в 12:12

а в прошлом году трамвай сошел с рельсов возле оперного театра, первый вагон повернул, а второй поехал прямо)))

16 янв 2013 в 12:31

Году так примерно в 04-05 при повороте с Пр.Победы на Каслинскую в зимнее время года сошёл с рельс трамвай. Я сам видел. Так что врут "специалисты". И никакой уникальной ситуации.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 18:08

Объясните мне, что такое технический поворот трамвая? И что такое не технический поворот? И какие ещё существуют виды и подвиды поворотов трамвая?

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 18:11

Вам же русским по белому написано было: "Происшествия, подобного тому, в результате которого сегодня утром на проспекте Победы сошел с рельсов трамвай 14-го маршрута, не было в Челябинске 36 лет". ЧЕТЫРНАДЦАТОГО! А про остальные - ни слова! Вот в чём изюминка-то!

16 янв 2013 в 21:23

Сегодня Пр Победы!-Горького !!Такая же история!!!в районе с 19 ,00 -до 20,00 наверно одни и теже запчасти стаяли отмытые!!!

17 янв 2013 в 07:50

да пресса такое напишет потом хоть плачь хоть смейся от их терминов))) вон снимали программу у нас про вин чун - мы им одно рассказали а они добавили голосом ведущей строк от себя и в итоге ахинея вышла местами =)

17 янв 2013 в 23:05

Вчера в 7/30 видел на Горького / ПР Победы сошел трамвай. О какой ужас!!! ))

18 янв 2013 в 01:23

Ну прям за 20мин. этот вагон поставить на рельсы было не реально пока я с Артиллерийской доехал на погрузчике до этого кольца пока весь снег убрал чтобы кран смог заехать времени прошло часа два! Да и вагон улетел далеко кран переставляли много раз! Сделали всё что в наших силах! А людей и техники действительно не хватает!

19 янв 2013 в 01:06

О ЧП просто мирового масштаба!!! развалили всё, а восстановить всё это... Для меня деньги бумага, для тебя свобода...- "РОБОТЫ БУМАЖНОЙ МЕЧТЫ" (Шнур)