ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

15 янв 2013 в 14:07

...а почему из-за убийства коров никому ничего не грозит??? а кролику вообще повезло: погиб не зря.

15 янв 2013 в 14:20

надо было ему также.
мало того, что животное беззащитное убил, так взял ещё и ребенку псих травму нанёс.

15 янв 2013 в 14:20

Маленькое беззащитное существо, ребенок, которые его любит и ухаживает...ужас...как жалко и животное и ребенка.
И кто-то еще отпускает "остроты". Как мы жестоки, страшно!

И опять "гражданский супруг", а попросту сожитель. Женщзины, с кем вы живете? Будьте внимательны. Лучше быть одной, чем с такими "гражданскими мужьями", постоянно мелькающими в сводках.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 14:22

Таким образом г-н... умышленно причинил потерпевшему кролику тяжкий пред здоровью, выраженный в сочетанной травме, повлекший по неосторожности смерть грызуна))))) Да, тут ч.4 ст. 111 УК РФ. Че за бред))))))))))))

15 янв 2013 в 14:47

Правильно, кролик сдачи дать не может.

15 янв 2013 в 14:47

Браво, что дело дошло до суда! мужик пусть сидит!!!! Кролика и ребенка жалко.

15 янв 2013 в 15:05

Ну на птицефабриках, и скотобойнях, ну очень гуманно зверушек током убивают, надо было кролика в 220 подключить, а потом пожарить в духовке или супчик сварить и съесть вместе с ребенком, ну как у все цивилизованные люди делают, а то мужик психанул отбился от социума так сказать, какой вандал.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 15:32

Смысл не в том, что грызуна убил. Правда ведь, многие крольчатину едят и ничего. Смысл в том, что на глазах у ребенка, а в таком возрасте это грозит сильной психологической травмой.
Жестокое обращение с животными просто присовкупили как один из поводов, для веса, так сказать.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 15:45

Видимо в округе никого слабее кролика не оказалось.
Стало быть схлестнуться герою было не с кем.

15 янв 2013 в 15:59

ага! а когда мама на глазах у ребенка вытаскивает квитанцию об оплате за квартиру и сразу же вспоминает,что у нее ,по мнению правительства,выросла зарплата в разы,она ,как вы все думаете,что в такие моменты говорит,или делает?! и все это тоже на глазах у этого же ребенка!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 16:09

больше всего здесь пострадал ребёнок.....страшно смотреть во что превратились люди.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 16:10

летом на глазах у детей во дворе мужик выбежал с ножом и зарезал собаку(таксу) , обосновал тем,что собака ,которая жила выше на этаж,чем он сильно "громко" бегала.полиция наша ничем не помогла.в итоге хозяин таксы избил этого деятеля так,что у него теперь зубов вообще нет.и мало!очень мало!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 17:29

интересно а если бы это было животное поменьше - например хомяк, полевая мышка и т.п. до комара ! вопрос в том где предел наступления ответственности?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 17:41

Дело в том, что этот нелюдь по интеллекту и уровню развития сильно уступает любому животному. В клетку его и в зоопарк пожизненно.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 17:48

интересно, охота и рыбалка не травмируют нежную психику ?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 23:52

А боксеры иноземцы убивают студентов одним ударом об асфальт. И ни чего отпускают. СВОБОДУ МУЖИКУ

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 03:23

Жестокое убийство семьи Сироткиных на глазах всех южноуральцев забыто и похоронено вместе с убитыми ? Не хочу кощунствовать, но ... Слава современным сыщикам ! Борются с наркоманами, обходя стороной наркоторговцев ? Лихо раскрывают убийства кроликов, расписавшись в собственном бессилии или нежелании найти аптекарских стрелков и так далее... О, времена, о, безумный мир ?

17 янв 2013 в 18:37

Мужику явно не повезло.
Судя по всему, он не относится к кругу бывших "сидельцев", иначе бы нашел бы мотивацию под состояние аффекта и прочего словоблудия, которое устраивает наши органы правосудия. Как бы сказал человек близкий к криминальным кругам - это терпилА.
Так же он не относится к кругу сильных мира сего, иначе бы дальше потерянного заявления, дело бы не пошло. Как бы сказал человек близкий к таким людям - это быдло.
Можно предположить у мужика нет денег на хорошую юридическую поддержку - тогда этому есть другой термин - босяк.
Отсюда простой вывод, если ты терпилА, быдло или босяк, прежде чем мочить кроликов, или вообще делать маломальский проступок, будь готов не только сесть в тюрьму, а так же взять на себя пару других эпизодов для повышения раскрываемости преступлений в районе (городе)