23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
15 янв 2013 в 23:59

И злось и слезы и снова злость и снова слезы от этой истории. Мальчик 14 лет, который уже взрослый и знает чего хочет, заперт государством, как матерью-алкоголичкой-накоманкой, и не может уехать к тем кого любит. Как преступник, запертый в колонии. Без вины виноватый, без суда заключенный. Только представьте себя на его месте хоть на минуточку, вот где то там за океаном солнце, берег, красивый дом, любящие папа-мама, своя комната, море тепла и любви, но ты НЕ МОЖЕШЬ туда попасть, тебя не пускают, не дают, а тут койко-место, казенный дом. НУ ЛЮДИ ЖЕ, АУУУ, просто вообразите себе, какого это! Разбудите разум и сердце!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 16:48

США не могли пройти мимо такой истории. У них пропаганда покруче нашей работает.
А вот у меня, после фразы "Уоллены тревожатся, что если в течение двух лет они так и не смогу решить свой вопрос, Каргапольцев в итоге навсегда останется один", сомнения насчет них возникают. Как останется один? Парень же ясно дал понять, что с наступлением совершеннолетия, хочет перебраться в США. Или после 2 лет они не примут его? Как так

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 15:07

Сейчас опять на парнишку вся свора накинется, чтобы ответное заявление из него выбить.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 23:35

74.ru не хватило средств на нормальный литературный перевод, а не этот построчный гугль-транслятор?

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2013 в 16:30

За что так мучают мальчишку наши чиновники. Почему США вводит запрет на политиков и чиновников из России, а Россия запрет на детей из России. Ну запретили бы "ножки буша", ущерба больше было бы для экономики США, за что должны страдать дети то?

15 янв 2013 в 16:41

жалко пацана, не будет ему жизни в россии дальше...загнобит чиновничий аппарат его..

15 янв 2013 в 17:23

Обратите внимание на слова Диана Уолле: "У многих детей в приюте есть родственники, которые могут навещать их" - но почему-то решаються на усыновление не родственники, а незнакомые и совершенно чужие люди, из-за океана. Неужели им это важнее? А у нас только и умеют что искать виновных вместо того, чтобы совершить поступок!

15 янв 2013 в 19:13

наше правительство совсем народ за людей не считает. я думаю следующим шагом против Америки будет снижение пенсии нашим пенсионерам.

16 янв 2013 в 11:15

Благодаря тким депутатам как Бурматов,сенатору Гаттарову этот закон был принят.

17 янв 2013 в 13:44

Искренне жаль парня.Надеюсь что все повернется в лучшую сторону и у него всетаки появятся мама и папа.

Загрузка...