Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Челябинский спецназ наградили орденами Мужества
Челябинский спецназ наградили орденами Мужества

15 янв 2013 в 17:35

Ростили матери детей, думали, что старость не придётся одному встречать. А им гробы пришли. А что взамен? Медальки.

15 янв 2013 в 20:07

Каждый хозяин своей судьбы, и делает так как ему нужно, и выбирают профессию по жизни. Эти парни выбрали свою профессию "есть такая профессия -Родину защищать" Кто не хочет понять, не стоит и понимать тогда. Парням почет и уважение. Родителям большой поклон, что воспитали таких мужественных сыновей.

15 янв 2013 в 16:52

Это настоящие награды для настоящих мужчин!!! Молодцы 23 Отряд!!! А господину Z хочу сказать: "Если бы вы побывали в Чечне хоть раз, не известно, что бы с вашей психикой стало..." Не каждому это дано - быть героем!!!

15 янв 2013 в 15:14

недавно видели такую картину:
пьяный мужик, орущий что он служил в чечне снайпером и показывавший всем наколку снайперскую - кидался в магазине на сотрудников.
надо как то следить милиции и минздраву за тем, кто побывал в горячих точках.

16 янв 2013 в 15:40

Родителям потерявшим сыновей хоть по квартире бы выдали. Неужто хоккеисты больше заслужили, клюшками махая ? Позорище.

17 янв 2013 в 11:36

Не понимаю, какие герои, какие боевые действия Дагестан и Чечня голосуют сегодня за существующий строй сто процентов.

15 янв 2013 в 15:31

Уважаемый (ая, ое) Z, картину, которую Вы наблюдали, вряд ли можно отнести к Людям, о которых говорится в данный статье.
А по теме, мои поздравления спецам!!!

15 янв 2013 в 18:36

мужикам спасибо!

16 янв 2013 в 08:52

молодцы!!!!!!!!!!!!

16 янв 2013 в 13:43

Вот это мужики!!! Молодцы!!!Уважение мое!!!

16 янв 2013 в 19:13

Мой друг, одноклассник горжусь тобой Джамиль Ишембетов, за одной партой сидели.

16 янв 2013 в 23:36

Не бывает войны без потерь, очень жалко отцов, матерей... Бойцам низкий поклон за мужество проявленное в боях!!! Сыновьям и дочерям - пример, женам, родителям- бесконечное уважение и просто человеческое спасибо.

17 янв 2013 в 09:59

Есть еще, не смотря ни на что, НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ в нашей стране!!! Низкий вам поклон и вечная память тем, кого уже с нами нет...

19 янв 2013 в 22:23

Никто кроме ВАС, спасибо ВАМ Ребята.

20 янв 2013 в 23:00