ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

16 янв 2013 в 12:12

100% газелист хотел ПАЗ обогнуть и на остановке первым оказаться...но колея помешала

16 янв 2013 в 12:45

Да жутковато так поймать газель.Водила вроде не пацан 40 лет, может растерялся.

16 янв 2013 в 20:29

Виною всему колея!!! Водитель газели виноватна 50%, а 50% сопутствовало ДТП нечищенная дорога. Комунальные службы работают неудовлетворительно. В Челябинске тоже много аварий из-за неубранного снега!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 21:13

а водитель живой остался тто

17 янв 2013 в 00:52

что за музло играло в машине? никто не подскажет?

17 янв 2013 в 09:14

Водила в газели мог бы хотя бы посигналить.

17 янв 2013 в 11:16

"Из-за ошибки в управлении маршрутным такси..." Какая ошибка? В чем она заключается? Какой пункт ПДД нарушен? Правильнее было бы: "Из-за невыполнения городской администрации своих обязанностей по содержанию внутригородских дорог в надлежащем состоянии..."

17 янв 2013 в 12:20

позвоночник-то цел у пострадавшего?

17 янв 2013 в 19:10

Интересно посигнали нет водитель маршрутки?

17 янв 2013 в 22:58

в пятницу был в Магнитке это просто жуть ни одна улица не чищена наверное с начала зимы, везде калии глубокие, если улица трех полосная, то сейчас по ней едут по одной калее, а две другие полосы просто завалены снегом. Спросил у друзей про этот кошмар они сказали что тут не чистят вообще. Везде аварии связанные с боковым столкновением, машины сталкивает в калию при перестроении. Где деньги выделенные на расчистку улиц не понятно? Или может наоборот понятно...:-((

18 янв 2013 в 02:15

Народ ,видно сразу газанул, пошел на обгон и выкинуло из колеи!Газелист ,Сам виноват,видит колея ,зачем так газовать!?Да и скорейшего выздоровления пострадавшему!

18 янв 2013 в 08:42

транспортный налог платит владелец каждого автомобиля. за эти деньги можно не только расчистить дороги, в этих деньгах можно купаться. водила маршрутки не виноват. виноват тот кто вовремя дорогу не чистит. разворовали даже наши налоги. для примера: инфинити 3.5 литра транспортный налог 50 тысяч рублей. да да да это за одну машину за один год.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 16:18

Виноваты, однозначно все! Водитель газели, чисто человеческий фактор, посидите 10-12 часов, в роли человека "за рублем", думаю поймете... Профессионализм? Спросите об этом, У А. Сенны, Колина Мак Рейя..., если такие гонщики-профессионалы, совершали, роковые ошибки, что ожидать, от какого-то сороколетнего автобусника... Дороги не очищены,это вечная проблема... Еще классики подмечали... Водитель Киа? Кто просил оставлять автомобиль, в месте повышенной опастности? Ему еще повезло, мог, какой-нибудь Лиаз, или Троллейбус... В любом случае соболезную, всем пострадавщим, или в будущем, пострадающем... Надеюсь Следственный Комитет, возьмет дело на заметку... "Заставь чиновника-работать..."

20 янв 2013 в 08:32

А ещё автосигнализация отличная вещь! Не надо стоять в двевях ковыряться, маршрутки на себя собирать. На чем съэкономил...?