18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

15 янв 2013 в 23:49

Извините, но тут налицо лауреат премии Дарвина: припарковался на остановке, сам стоял на проезжей части, спиной к движению. Прав или не прав уже не важно, здоровью от этого не легче. Учитесь на чужих ошибках.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 00:56

Виноват вообщем Водятел на Газели,кто так по колее ездит? Вывод - опыта "нуль". А пострадавший - да,был невнимателен на опасном участке , но посмотрите возраст и он так-то собирался в машину свою садиться.
Пора быть жестче с маршрутками , давно пора...
Черный бумер

16 янв 2013 в 02:23

Какая разница где он стоял?????? он стоял не посередине дороги, а с краю! А из за троля за рулём, который до последнего газовал, мужик в больнице! нет что бы здоровья человеку пожелать, его еще и обвиняют! как будто тут все святые и никто никогда воздух даже не портили! меня тошнит от этого общества..

16 янв 2013 в 07:30

Вообще сложно сделать что бы газель как то выкинуло из колеи, видно что водитель резко увеличил скорость при любом раскладе повел себя не профессионально, меня лично разворачивало на 180 градусов из колеи из-за одного дибеллоида, и этот опыт запоминается на долго

16 янв 2013 в 08:25

тут все в одном флаконе, во первых такой колеи не должно быть на таких участках дорог, тем более там пешеходный переход!!!, во вторых водитель маршрутки не профессионал!!! (за рулем такого транспорта должны быть профессионалы - поголовно) так не ездят по колее!

16 янв 2013 в 08:36

Выделить этим дятлам правую полосу и отделить бордюром от основного движения.

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 09:34

По моему мнению, кроме водителя маршрутки и самого пострадавшего, явная вина ЧИНОВНИКОВ отвечающих за дороги в городе! Вот, с кого надо спрашивать. А то привыкли, центральные дороги убрали, а периферия как была завалена снегом, так и осталась.

16 янв 2013 в 09:48

на месте газели мог быть абсолютно любой автомобиль. Из колеи в асфальте и летом порой выкидывает, на Ленинградском мосту например

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 09:56

У меня сложилось впечатление, что Газелька хотела по шустрому объехать Пазик и встать на остановку, несколько раз просмотрел так и не увидел стоп сигналы а вот поворотник чет моргнул, я так думаю, что рефлекс должен быть в плане тормоза, скорость то не большая была может и мужика не зацепило, кстати как мне показалась он стоял за остановкой,пострадавшему выздоровления скорейшего.

16 янв 2013 в 12:12

100% газелист хотел ПАЗ обогнуть и на остановке первым оказаться...но колея помешала

16 янв 2013 в 12:45

Да жутковато так поймать газель.Водила вроде не пацан 40 лет, может растерялся.

16 янв 2013 в 20:29

Виною всему колея!!! Водитель газели виноватна 50%, а 50% сопутствовало ДТП нечищенная дорога. Комунальные службы работают неудовлетворительно. В Челябинске тоже много аварий из-за неубранного снега!!!

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2013 в 21:13

а водитель живой остался тто

17 янв 2013 в 00:52

что за музло играло в машине? никто не подскажет?

17 янв 2013 в 09:14

Водила в газели мог бы хотя бы посигналить.

17 янв 2013 в 11:16

"Из-за ошибки в управлении маршрутным такси..." Какая ошибка? В чем она заключается? Какой пункт ПДД нарушен? Правильнее было бы: "Из-за невыполнения городской администрации своих обязанностей по содержанию внутригородских дорог в надлежащем состоянии..."

17 янв 2013 в 12:20

позвоночник-то цел у пострадавшего?

17 янв 2013 в 19:10

Интересно посигнали нет водитель маршрутки?

17 янв 2013 в 22:58

в пятницу был в Магнитке это просто жуть ни одна улица не чищена наверное с начала зимы, везде калии глубокие, если улица трех полосная, то сейчас по ней едут по одной калее, а две другие полосы просто завалены снегом. Спросил у друзей про этот кошмар они сказали что тут не чистят вообще. Везде аварии связанные с боковым столкновением, машины сталкивает в калию при перестроении. Где деньги выделенные на расчистку улиц не понятно? Или может наоборот понятно...:-((

18 янв 2013 в 02:15

Народ ,видно сразу газанул, пошел на обгон и выкинуло из колеи!Газелист ,Сам виноват,видит колея ,зачем так газовать!?Да и скорейшего выздоровления пострадавшему!

18 янв 2013 в 08:42

транспортный налог платит владелец каждого автомобиля. за эти деньги можно не только расчистить дороги, в этих деньгах можно купаться. водила маршрутки не виноват. виноват тот кто вовремя дорогу не чистит. разворовали даже наши налоги. для примера: инфинити 3.5 литра транспортный налог 50 тысяч рублей. да да да это за одну машину за один год.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 16:18

Виноваты, однозначно все! Водитель газели, чисто человеческий фактор, посидите 10-12 часов, в роли человека "за рублем", думаю поймете... Профессионализм? Спросите об этом, У А. Сенны, Колина Мак Рейя..., если такие гонщики-профессионалы, совершали, роковые ошибки, что ожидать, от какого-то сороколетнего автобусника... Дороги не очищены,это вечная проблема... Еще классики подмечали... Водитель Киа? Кто просил оставлять автомобиль, в месте повышенной опастности? Ему еще повезло, мог, какой-нибудь Лиаз, или Троллейбус... В любом случае соболезную, всем пострадавщим, или в будущем, пострадающем... Надеюсь Следственный Комитет, возьмет дело на заметку... "Заставь чиновника-работать..."

20 янв 2013 в 08:32

А ещё автосигнализация отличная вещь! Не надо стоять в двевях ковыряться, маршрутки на себя собирать. На чем съэкономил...?

Загрузка...