29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

16 янв 2013 в 11:00

большинство комментов сводится к вопросам "да кто они такие?", "сами-то работать умеют?". Это государев контролирующий орган, считать там хорошо умеют).
поднимите руки, кто против того, чтобы Челябинскую область проверили? и если против, то почему? текущих новостей, видимо, недостаточно?

16 янв 2013 в 11:26

Само интервью, момент про Челябинскую область:
http://youtu.be/dQM5x1G168Y?t=18m17s

16 янв 2013 в 11:59

А резульаты комплексной проверки 30 субъектов можно будет почитать? и где

16 янв 2013 в 12:08

Судя по комментариям,иллюзий у граждан нет,присоединяюсь.

16 янв 2013 в 12:08

Судя по комментариям,иллюзий у граждан нет,присоединяюсь.

16 янв 2013 в 14:11

Счетная палата, это тот ручной орган, который ищет компромат на чиновников, чтобы они были ручными для кремля.
Вот оборонсервис не поделился.... и результат! Впрочем дело идет к тому что уголовное дело закроют.

16 янв 2013 в 23:35

что это за проверка с предупреждением

17 янв 2013 в 11:32

Судя, по КПД проверок- ну нет у народа информации,каких успехов достигла Счётная палата по наведению порядка,никто её не боится,воруют миллиардами-создаётся впечатление,что проверяющие расходники от приходников не могут отличить.А интересно,сколько россияне платять,чтобы содержать счётную палату.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2013 в 16:33

Россию грабят ,как хотят на миллиарды,начиная оборонкой,заканчивая научными мужами. Деньги раздаются по своим в любом количестве.Только правда о них мы узнаем,когда начинается ПЕРЕДЕЛ у кланов.Вот и напрашивается ,вывод,что эффективность СП равна единице.Коррупционный скандал ,за скандалом,а они все годами ни чего практически не видели и ничего не находили! Я бы вообще на месте президента ликвидировал этот ,но усилил роль прокуратуры(естественно проведя чистку рядов) и ужесточил наказание за казнокрадство,убрав закон о Презумпции невиновности,который произвели на свет мафиози(сами для себя).

17 янв 2013 в 22:06

при строительстве мкр парковый уничтожено тысячи молодых деревьев хотя рядом много пустующей земли кому то это выгодно

18 янв 2013 в 00:51

все на нулевом квартале в кадастровой палате весит

18 янв 2013 в 14:32

Да уж, как обычно, "пчелы против меда" )))