8 декабря среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

18 янв 2013 в 11:14

какой нежный.... в обморок упал.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:10

Мне не очень понятно, как это - "потерпевшая к своим годам достигла половой зрелости и могла выносить ребенка"? В общем-то, любая девочка, у которой в 12-13 лет началась менструация, по идее достигла половой зрелости и может родить ребенка. Разве не так? И что, теперь можно с 13-летними сексом заниматься и ничего за это не будет - просто провести экспертизу, что она достигла половой зрелости?

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:10

Трагедии можно было бы избежать, если бы девочка учебой занималась и книжки хорошие читала, а не со взрослым психом лубоффь крутила. Родители, следите за своими чадами!

18 янв 2013 в 12:25

А всё началось с банального пренебрежения средствами контрацепции

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 12:31

причём тут вообще комп игры.

18 янв 2013 в 13:07

Зачем расписывать в подробностях?

18 янв 2013 в 13:09

Очень ужасно! НО давайте подумаем: 1. Нас кошмарят зомбоновостью. 2. Девочка начала половую жизнь рано. Т.е. образование, культура и СМИ с подвигли (тут мы не удивляемся почему-то). Вывод: лучше кошмарить население и оно перегрызет друг-дуга чем заниматься повышением культуры общества. Такие новости очень сильно контрастируют с "позитивными" о доярках, для чего? Вообще такое должно оставаться только личных делах. Это не секретные новости конечно, но я все не осилил. И это не нужно.

18 янв 2013 в 13:59

Да я помню когда новости кишили этим происшествием..... я в шоке просто, соболезную маме погибшей девочки!

18 янв 2013 в 14:00

жесть..девушку очень жалко...родителей...
но вопрос к редакторам сайта - зачем вы пишете как убийца совершил преступление в ТАКИХ ПОДРОБНОСТЯХ???ведь 50% подростков(школьников) читает новости именно тут...

18 янв 2013 в 14:58

сама виновата. "не заморачивалась" она, видите ли, вопросами контрацепции...сначала залетают, а потом заявляются и на пузо тычут.

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 15:03

Немного пропустил по поводу статей для того,кто совершил двойное убийство лиц,не достигших совершеннолетия,другими словами ребенка или детей.
По поводу работы следствия ничего плохого не скажу,но почему ему не вменяется статья 134 я не понимаю.
Это для наших размышлений:
1.http://forens.ru/index.php/topic/7070-половая-зрелость/
2.http://sell-express.ru/r88.html
3.http://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия
и на последок сама статья
4.http://www.zakonrf.info/uk/134/
Потерпевшей стороне я предлагаю жестко оспаривать сроки в суде.

18 янв 2013 в 15:09

Теперь общество, налогоплательщики должны содержать этого подонка 15 лет! По этой проблеме хорошо сказано:
«Знаете, какое самое бессмысленное учреждение? – Тюрьма. Некое лицо совершает преступление и за это получает … полный пансион. Вдумайтесь в абсурдность ситуации: некто убивает или калечит добропорядочного члена общества, а общество за это содержит данного преступника. Как заметил один украинский политик, предлагающий возобновить смертную казнь, это же абсурд: у матери убитого ребенка удерживают из зарплаты подоходный налог на пожизненное содержание убийцы.
Не следует сбрасывать со счетов и огромную, причем абсолютно бессмысленную экономическую нагрузку на общество. Строительство и эксплуатация тюрем - пансионов для бандитов - обходится государству, налогоплательщикам в огромные суммы, составляют солидную расходную статью бюджета страны.
Зачем такая нагрузка на общество?! Зачем содержать эти отбросы?! Из-за надуманных идеологических догм?!»
Из книги В.В. Воробьева-Брусилова «Размышления дилетанта»

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 19:01

На его странице, Коментарии за то, что он сделал много чего, и кто написал в 2012 году еще, разе не было это преступление совершено в 2013 году??

18 янв 2013 в 19:27

Мать живет напротив школы и я когда в гостях часто наблюдаю раскрепощенных малолеток с сигереткой в зубах с банкой яги и обсуждающих вопросы половых отношений причем не стеснясь в терминах!

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2013 в 23:24

Смешные Вы люди журна.листы !
> Даже аккаунт Охабкина в социальной сети был созвучен имени одного из компьютерных героев, очередного «повелителя ада». Да и сам он предпочитал темные одежды, отращивал длинные волосы и обесцвечивал их – чтоб, вроде как, быть похожим на эльфа.
Это объяснение поведения убийцы для 50-ти - 80ти летних пользователей компьютеров !?
Пару лет назад меня как-то умилила фраза, одно(й)го из телеведущих журнашл.. :- У этих преступников был изъят телефонно-адресный справочник Челябинска.
На тот момент, только журналисты и люди далекие от компьютера, не имели этот справочник. :D

19 янв 2013 в 02:17

Вконтакте на странице этого ненормального есть коментарии, которые должны как минимум заинтересовать СМИ и полицию, с выявлением личностей через МВД отдел "К". Мне кажется там еще более ненормальные, чем он. Вот я бъю в данный момент тревогу, где результат? Почему того человека, который пишет данные коменты, до сих пор не арестовали, и я вижу его значок онлайна? Вопрос, журналисты и прокуроры, вы гдеееееее? Тамеще пара таких же отмороженных, как этот. Или ждем великие новости, чтобы заработать рейтинг и пару звезд?

19 янв 2013 в 14:12

А мне интересно, как это человека сначала задерживают а затем он пишет явку с повинной?

21 янв 2013 в 06:49

на зоне за убийство юной девушки, да еще и беременной, ему сделают "хорошо". вернется овощ.

21 янв 2013 в 13:16

на кол таких упырей сажать надо