28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
22 янв 2013 в 18:54

абсолютно непривлекательный образ, странная манера говорить, жеманность, все это трудно назвать идеалом женственности и красоты
девушки, не берите пример

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 13:26

Вот позитивный мужской комментарий:
если отбросить внешние параметры (жеманство, кривлянье и т.п.), то останется вот что-
Литвинова - актриса, режиссёр, продюсер, сценарист, яркий персонаж, newsmaker.
Кто из мужиков может заявить о себе сейчас и здесь в тех же ипостасях?

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 16:19

ее надо девочкам в школе показывать -чтобы наконец-то наши дети поняли,какой должна быть женщина....необыкновенно одарена Богом талантом...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:01

Она такая страшненькая, а голос вообще!)))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:49

А может просто мужчины не те! Настоящий мужчина, даже если дама не в его, так сказать, вкусе (хотя есть ли у этих мужчин вкус?!), промолчит...

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2013 в 02:20

Рената сама как сказка: речь, образы, внешний вид, манера держаться, движения, шарм, голос, глаза. "Надела шапочку, быстро накрасила губы яркой помадой, чтобы вы меня узнали, и к вам прибежала" - в этой фразе всё )
В "Настройщике" она шикарна, Три Истории ("Офа, Офа, милая Офа!") можно просматривать бесконечно, "Страна глухих" по ее сценарию - тоже один из любимых фильмов...
Светлана Викторовна, спасибо за интервью!!!

20 янв 2013 в 12:31

она действительно волшебна. настоящий эталон женственности, о которых говорили модельеры в начале 20 века. ускользающая женственность.

21 янв 2013 в 14:24

Она прекрасна!!! Невероятно красива!!! Женственная, милая, добрая, внимательная, грамотная и очень умная!!!

22 янв 2013 в 01:59

Респект и уважуха Светлане Симаковой! Замечательные вопросы и интервью, что большая редкость среди челябинских журналистов. Рената прекрасна как всегда!

22 янв 2013 в 19:19

может она и отличается от всех и ей очень подходит эпитет "странная", но выглядит она супер.

22 янв 2013 в 23:49

интересно получается, мужские комментарии- негативные, женские-позитивные

25 янв 2013 в 04:48

"Я такая умная, такая красивая и такая бедная. Ведь это же несправедливо!"
Шикарная женщина :)

25 янв 2013 в 13:15

Снялась в рекламе мехов.Ведь рекламирует по большому счету убийство! Животные тоже страдают и ради чего? Странно потом это читать:
"Ненавижу слова «месть, возмездие», но, думаю, чиновники будут гореть в аду, где есть для них отдельный этаж. И вторую проблему хотелось показать: когда наши варвары принимают решение о сносе исторических зданий, когда уродуют их. Сносят старые особняки, чтобы построить какое-то элитное жилье или ужасный торговый центр. Они же поедут любоваться красивыми зданиями во Франции, например, или в Англии, а в своей стране они варвары. Наверное, в будущей жизни они будут приговорены жить в этих ужасных домах, уродливых. Я бы этого желала."