ВСЕ КОММЕНТАРИИ162
18 янв 2013 в 12:04

Если у кого-то есть видео с регистратора, большая просьба написать в личку! В статье многое не договорено. По словам водителя Land Rover, он поворачивал на зеленую стрелку светофора... Даже по фотографиям видно, что колеса у него стоят прямо. Это утром, когда забиты улицы. Не странно?
Есть еще спорные моменты, например, откуда у него взялся тормозной путь? поэтому нужно видео.
Водитель Ниссана молодая мама, которая ездит очень аккуратно, поэтому все обвинения в лихачестве просто смешны.

18 янв 2013 в 12:17

что то не очень похоже на то, что Land Rover поворачивал на зеленую стрелку светофора, это какой должна быть скорость в маневре что бы бедную March так вынести с дороги? да и если вглядется в фото видно что радиуса поворота то нет

18 янв 2013 в 12:45

Land Rover скорее всего окажется не прав, т.к. по правилам поворот по стрелке является поворотом на запрещающий ОСНОВНОЙ цвет и поэтому тот кто поварачивает должен пропускать всех несмотря на то, что ему зелёная стрелка.

18 янв 2013 в 13:29

Меня вообще вводят в ступор лихачи у которых на заднем стекле наклейка желтая с воск.знаком. Часто замечал, скорости высокие перестроения туда сюда, там проскочат тут проскочат, подрезают... Вообщем стиль вождения + эта наклейка никак не стыкуются... Не все кончено, но часто стал таких наблюдать

18 янв 2013 в 13:33

Физику забыли? При столкновении двух предметов они отталкиваются друг от друга.
И если вы считаете, что ровер не мог повернуться ошибаетесь. Можете в ютубе поискать аварии.

Как же бесят не только торопыги вылезшие перед тобой, но и *** которые глазеют на аварию проезжая мимо. Б**, ну возьми остановись на обочине и глазей скоко влезет.
Нет он ***, сбавит скорость до максимума чуть не остановиться и глазеет.

18 янв 2013 в 13:34

Вот так и живем, когда вокруг ездит куча народу которые либо не знают ПДД либо понимают их по своему... СТРАШНО!!!

18 янв 2013 в 13:42

может водитель и молодая мама,но это не значит что она никогда ничего не нарушает.во-первых-зачем лететь на мигающий жёлтый?если ты мама-нужно как-то беспокоиться о жизни и здоровье.во вторых-какая же скорсть у машины была,что её так отбросило?в третьих-про колёса-правильно выше написали что авто закончило поворот и выровнял колёса,а уж от удара всех могло развернуть как угодно.вообще надо бы очевидцев найти.

18 янв 2013 в 13:52

что-то мода пошла на столбы лезть!!! вчера на пересечении куйбышева со свердловским пр. тоже нисан "залез" на столб

18 янв 2013 в 13:57

вообще беда с улицей Труда в р-не областного суда-пробки,вчера потоп,сегодня уже 2 аварии на одном и том же перекрёстке....

18 янв 2013 в 14:05

При повороте с третьго на труда в этом направлении нету стрелки, там стрелки только при повороте с труда на третьего

18 янв 2013 в 14:22

Других новостных поводов в городе будто нет. Теперь каждое ДТП будет в топе новостей?

18 янв 2013 в 14:40

а почему у ГИБДД нет комментариев от 2го участника дтп?

18 янв 2013 в 14:54

Куда поварачивал водитель РОВЕРА?

Ниссан шел в сторону трамв.депо а ровер с нагорной левым поворотом выезжал на труда!

Кто то светофор перепутал ?!