11 мая вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

20 янв 2013 в 16:54

у нас все-таки узкая ВПП, может летчик и не вырулил с непривычки, а вот во Внуково такие сугробы лежат, что просто не верится, а еще там на аэробусе 45 минут по полю гоняют-при посадке во всяком случае

ОТВЕТИТЬ

И это выкат с полосы? Пффф...

20 янв 2013 в 18:22

Вспомните случай с red wings во Внуково - там вообще просто реверс у самолета отказал.... если летать на аварийной технике, на которой авиакомпании экономят - то и удивляться нечего что такое происходит. Конечно слава богу, что обошлось без жертв.

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 19:39

Поэтому самолет из гоа приземлился в ебурге вместо челябинска!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 20:55

Почему только про аварии рассказывают? Почему не сообщают, что истребитель пятого поколения на своем пути с дальнего востока, до МСК успешно совершил посадку в ЧЛБ? Это тот самый самолет от которого НАТО гадит кирпичами!!!! Еще бы в серию его!

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2013 в 23:18

Да это ващще МА-А-АСКовские манеры - и по встречке, и по тротуарам, уже и летунам передались! Ездят, не включая поворотников (кстати - наши "абильзяны" перенимать их замашки стали). Они, подождите, еще и на красный летать станут! Они такие!

21 янв 2013 в 00:24

Это они в конце взлётки зайца увидели...Погнались...Потом передумали...Бортинженер спрыгнул,побежал ловить...

21 янв 2013 в 00:28

Что тварилось в аэропорту это жесть ,на этот самый рейс была женщина с двумя детьми один грудничек .Смотреть на это было жутко должна была улететь в 13.30 но время 24.00 и она с этими детьми в аэропорту.Горячего питания ей не было предоставлено.Как обычно у нас в России самых крутых рассадили на другие рейсы ну а вам как получится .Безумно жалко женщину и ее детей.

21 янв 2013 в 02:13

пилот просто видать не вписался, не увидел где там рулежка кончается)))

21 янв 2013 в 05:40

МОСКВА РУЛИТ))))

21 янв 2013 в 11:29

"... самолет,.. , выехал за пределы летного поля."
Это во Внуково Ту-204 выехал за пределы поля. Последствия известны всем. Поле забором ограничивается. Пишут же.

"..."но при рулежке почему-то съехал за пределы полосы одним шасси..."
рулят не по полосе, а по рулежной дорожке.

Утром воскресенья вообще-то погода была почти на метерологическом минимуме. Шел снег. Разметку рулежки видно плохо и вполне закономерно что одной стойкой пилот съехал с бетона. Такие неприятности часто происходят, и не только в РФ.

22 янв 2013 в 15:08

Сегодня ещё выкатился А321 Уральских авиалиний...

Загрузка...