18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

21 янв 2013 в 10:01

Сейчас начнется, Ока не могла выехать, все врут, нарушил водитель Volkswagen. Как говорится, следствие покажет что к чему.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:15

мдаа,автопром конешно неплох у наших руководителей духовной и светской жизни.

21 янв 2013 в 10:17

на все воля божья.

21 янв 2013 в 10:17

Ничего себе на чём ездит Феофан, на фаетоне, стоимость которого от 3,3 млн.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:20

А с какого перепугу на машине ООО стоят? Он что,федеральный чиновник?! У нас же церковь отделена от государства

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:21

Вы часто обгоняющие на трассе Окушки видели?
я ни разу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 10:22

Феофан на Фаэтоне. Символично ))

21 янв 2013 в 10:24

Видел вчера последствия этой аварии, судя по повреждениям именно ока выехала на встречку. даже скорее всего её вынесло после заноса боком, т.к. передок был целый, а задняя часть практически отсутствовала. у фаетона разбита правая передняя часть

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:24

Святейший Феофан знает какие слова сказать родственникам погибшего, недавно сироту успокоил объяснив ему, что это испытание для него проверка.

21 янв 2013 в 10:29

Думаю на 100% поп был не пьяный..

21 янв 2013 в 10:34

Во-первых Фольцваген не новый, во-вторых это МАШИНА ОБЛАДМИНИСТРАЦИИ, а не церкви.То есть по-вашему Владыке надо было упрямится, ему дали эту машину, а ему надо было кочевряжиться, нет давайте другую!Так что-ли?И не может Владыка ездить на Жигулях!Имейте уважение к НАшему Пастырю, к Церкви

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:41

В монастырь что ли уйти?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:41

Мимо вчера проезжали...там от Оки места живого не осталось..(

21 янв 2013 в 10:42

Удивительно, никто не "спас и не сохранил"...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:54

Люди какие ж вы злые, я вам поражаюсь...столько ненависти, зависти и желчи(((((
Ну так шли бы, Вы, все в пастыри, раз это все так просто и легко, а главное не заслуженно...покажите людям, как надо и какими надо быть, пастырями...садитесь на велосипед!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:54

Феофан на фаетоне это, конечно, говорит о многом, но если серьезно... Видела последствия. В этом месте ужасная дорога, сильная колея, хотя и видимость хорошая... оку с ее узко расположенными колесами наверняка просто выбивало из колеи и могло вынести на встречку... Дорожная революция на этом направлении происходит ограниченными участками и то только тогда, когда дорога полностью разваливается...
Пару лет назад практически на этом самом месте пазик попал в аварию, очень много людей погибло(((

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:57

Церкви давно уже превращены в успешные коммерческие предприятия, на всё прайсы, ценники, прайсы. Поэтому попы разъезжают на дорогих иномарках и т.д. и когда феофан говорит, что церквей нехватает, будем больше строить, то это воспринимается как коммерческие планы о расширении сетевой розницы.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:02

Вот дороги у нас убирают из рук вон плохо. Впору всем на phaeton пересаживаться. Причем обязательно с персональным профессиональным водителем. Вчера ехал из аэропорта - на мосту по ул. Монтажников даже тяжелый пассажирский автобус из колеи бросало то в одну то в другую сторону. Что ж тут про оку говорить!? Спасибо дорожной революции. Скоро все так поубиваемся!

21 янв 2013 в 11:13

На все воля Божья.

21 янв 2013 в 11:23

Что то на фото ни какой калеи не видать ???? Она там точно есть ??

21 янв 2013 в 11:29

господа, возмущенные наличием Фаэтона у епархии и номеров
в чем проблема? как вас это касается? не ходите в церковь не покупайте ничего и спите спокойно.
Почему Феофан должен ездить на жигулях, трамвае и т.п.? почему церковь должна быть нищей? чтобы вам было над чем позлорадствовать?
на этом фаэтоне ездят уже года 3, а тут все как с луны свалились и кинулись осуждать

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:32

А где, извеняюсь, фаетон?

21 янв 2013 в 11:34

Конечно, у нас только оки навстречку и выезжают! ПОЗОР...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:41

Ока вообще еще та капсула смерти. Любое ДТП - считай летальный исход. На ОКЕ могут ездить только люди, лишенные чувства самосохранения. Приславутые матизы, и то более безопасные :(((

21 янв 2013 в 11:45

А никто не заставляет, в сущности покупать оку, жигули и прочую ерунду. Копите деньги - покупайте Phaeton. Здоровее будете!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:55

Судя по повреждениям Оки, двигались они в попутном направлениии и возможно Фаэтон на обгон пошёл и снёс левый бок у Оки.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:07

Авария может произойти с каждым, как говорится "пути господни неисповедимы". Печально что со смертельным исходом. Кроме самой аварии меня напрягло не то что батюшка на недешовой машине, а ООО. Считаю эти ООО, ААА ,777 и т.д. это "понты" и являются показателем незрелости личности. Слово понты это синоним слова гордыня, а лица представляющие церковь, мечеть ит.д. лучше всех знают что это большой грех и должны это как бы доносить до остальных. А тут получается учение наоборот.
Читал что вроде в Татарстане "блатные" номера поставили на автомобили коммунальных служб ( мусоровозки, ассенизаторские машины). Считаю очень хороший пример борьбы с понтами..

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:13

Как то не понятно ? Ока на встречку задом что ли выехала ?

21 янв 2013 в 12:16

Церковь отделена от государства,возникает вопрос--почему на "ФАЭТОНЕ" гос. регистрационный номер как у высоких госчиновников? Второй вопрос -- почему спец.номера у чиновников?

21 янв 2013 в 12:16

Церковь отделена от государства,возникает вопрос--почему на "ФАЭТОНЕ" гос. регистрационный номер как у высоких гос.чиновников? Второй вопрос -- почему спец.номера у чиновников?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:16

Церковь отделена от государства,возникает вопрос--почему на "ФАЭТОНЕ" гос. регистрационный номер как у высоких гос.чиновников? Второй вопрос -- почему спец.номера у чиновников?

21 янв 2013 в 12:29

У знакомого номер 777. Спрашиваю зачем тебе такой? Когда то говорит модно, было, а щас наоборот как дешевка выглядит, не солидно..но куда деваться то, не менять же.
Щас красивые номера уже не в тренде.

21 янв 2013 в 12:39

Почему ОКА находится с правой стороны обочины? Если выезд то был навстречку. Возможно ОКА уходила и удар пришелся в заднюю часть машины? Я не профи, может кто объяснит. И где фото пресловутой машины то епархии нашей?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:41

Мог бы и попроще на Волгарике поездить, чтобы не вызывать у народа лишних вопросиков.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:49

Как посмел повредить богоугодную колесницу представительского класса?!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:54

Что Вам непонятно?? эксперты по дтп. когда машину заносит и начинает крутить..удар может прийтись куда угодно

21 янв 2013 в 12:56

Трагедия - человек погиб, соболезнования родным. А дискуссия не о том, опять о социальном неравенстве. Если вопрос о собственности РПЦ - то она приобретается,в основном, путем добровольных пожертвований верующих, а предпринимательский характер дохода церкви облагается налогами.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:06

У хулителей церкви появился новый повод для проявления своей злобы и агресии.
Люди, во что же мы превращаемся? Человек погиб, а вы о номерах, старом фольцвагене, который Владыка Феофан никогда не прятал, и далее стандартный набор личных "выстраданных" обвинений в адрес Церкви, с выхваченными из Писания, но не понятыми и потому примененными не к месту, цитатами. Человек погиб, люди... а другой водитель причастен к этому, даже, если в том нет его вины. Ему тоже тяжело. И Владыка Феофан, независимо от того, был ли он в машине или нет, не имея никакой вины в ДТП, уверен, будет молиться за погибшего, помогать его родственникам. А что сделаем мы? БУдет исходить желчю в Сети? Или хотя бы прекратим потоки скверны, раз уж сопереживать разучились.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:22

Прочитал комментарии, и...едрить-колотить!!! Похоже, для большинства Феофан априори виноват. Ты виноват уж тем, что ты главпоп Челябинской области. Головной мозг включайте, ребятки. Хватит спинным думать...

21 янв 2013 в 13:25

Скончавшийся в прошлом году болгарский патриарх Максим не имел личных банковских счетов, каких-либо сбережений, личных ценных предметов и недвижимого имущества.Его имуществом можно назвать лишь те предметы, которые он приобрел на собственные деньги: это книги, наручные часы "Луч" и старая печатная машинка "Континенталь", которую он купил у знакомого адвоката в 1968 году. "Мерседес", на котором ездил патриарх Максим, был выпущен 21 год назад. Все время своего патриаршества он прожил в маленькой комнатке в здании Софийской митрополии, меблировка которой включала кушетку, дубовое бюро, книжную этажерку и 3 стула для посетителей. Согласно ведомостям, патриарх получал зарплату в размере 680 левов (около 340 евро), из которых 100 оставлял себе, а остальные передавал детскому дому для детей сирот со слабым зрением в софийском квартале "Надежда". Этому детскому дому патриарх Максим ежемесячно передавал деньги почти 30 лет...
Почувствуйте разницу...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:48

Фаетон достался от предыдущего владыки!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:55

Был бы Феофан (или водитель его) на отечественном тазике так еще непонятно чем бы это закончилось...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 23:09

ОКА выдавалась инвалидам в начале 90 по льготе...
так гнать,чтоб из колеи вылететь?

P.S.это как ж надо было пнуть под зд?

Феофана среди пассажиров несомненно не было.
после крещенских трудов пожилой человек бы отдыхал
и никуда он ехать не мог.

Вывод: церковное имущество убило инвалида(возможно),без какого либо участия владыки.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 10:09

Я понимаю почему люди не верят и не обращаются к нашим церковникам! противно наблюдать как они, ничем не отличаясь от обычных чиновников, раскатывают на шикарных иномарках, украшают себя роллексами и хапают недвижимость, в то время как основные их прихожане-пенсионеры часто не имеют денег на жизненно необходимые лекарства и на нормальную еду!

ОТВЕТИТЬ