Город Челябинский «Локомотив» победил пермяков в матче Кубка России

Челябинский «Локомотив» победил пермяков в матче Кубка России

Гандболисты челябинского «Локомотива» стали ближе к четвертьфиналу Кубка России. Встреча с «Пермскими медведями» 19 января закончилась со счетом 37:35 в пользу «железнодорожников». На домашней площадке уверено сыграл Станислав Пшеничников, забросивший в ворота соперников 14 мячей, сообщил сегодня корреспонденту Chelyabinsk.ru мастер спорта международного класса, администратор клуба Сергей Казанчеев.

«Сначала игра шла «мяч в мяч», но в конце первого периода благодаря хорошей игре вратаря «Локомотива» и атакам наших гандболистов челябинцы вышли вперед и сохранили преимущество – 21:14, – уточнил Сергей Казанчеев. – Во втором периоде тренерский штаб дал поиграть молодежи».

По словам собеседника сайта, второй матч за выход в четвертьфинал Кубка России по гандболу против пермяков «Локомотив» проведет в гостях 26 января.