8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

21 янв 2013 в 10:47

Как обидели Андрея Николаевича...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 10:56

Что посеешь, то и пожнешь!

21 янв 2013 в 10:56

Операция продолжается. Браво,фейсы! Так держать!

21 янв 2013 в 11:00

Почему то не удивляюсь, что фсб именно туда пришли.

21 янв 2013 в 11:12

Депутат госдумы рейтинг решил поднять.

21 янв 2013 в 11:15

вот и думайте после этого, стоит ли бронировать квартиры в академ-сити.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:27

А ФСБ дальше города вообще никуда не ездят, оказывается все враги государства собрались в одном месте.

21 янв 2013 в 11:30

Модно сейчас стало в СК обращаться. Хотя если человек чувствует свою правоту - это надо делать.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:36

Молорики

21 янв 2013 в 11:45

Раз пришли то знают за чем или за кем время покажет и поставит все точки над и только бы побыстрей !!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 11:50

а если бы это был не депутат Госдумы, то к кому обращаться в случае произвола и нарушения твоих прав...

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:12

В своём блоге зачемто ещё и Губернатора "притянул"... Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2013 в 12:34

Как-то не очень понятно - почему испугался депутат?
Который неприкосновенен, кристально честен, и вообще член правящей партии со всеми вытекающими преимуществами?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 12:36

Начался передел.Москвичи открыли роток на чужой лоток.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:02

И.Тальков "Господа демократы"

21 янв 2013 в 13:17

Происки! Вот только чьи? Это Панов там в Америке о политических злопыхателях рассуждает, там можно.
А здесь, ну никак ни коммунистов, ни ЛДПР, ни даже справоросов не обвинишь.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:17

Интересно, а вдруг Бог улыбнется и назначать у нас руководителей, действительно честных людей !!

21 янв 2013 в 13:45

Молодцы "чекисты", не зря видимо портреты "Железного Феликса" хранят у себя в кабинетах!

21 янв 2013 в 14:14

Только вот дыма без огня - не бывает !

21 янв 2013 в 14:20

Соглашусь про передел - на борьбу с коррупцией уже не похоже

21 янв 2013 в 14:31

в данном случае заслуги чекистов я не вижу. пока нет предъявленных обвинений это выглядит фарсом

21 янв 2013 в 14:56

По тому как работает пиар-отдел одного очень известного гражданина в комментариях к статье, становится ясно что пахнет уже жаренным, пахнет.

21 янв 2013 в 15:09

Весь во внимании, запася попкорном, колой и чипсами. С любопытством наблюдаю жлобство одних и сопли вопли других!
Граждане получайте удовольствие от зрелища!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:52

в чем нужно отдать должное УФСБ, так это в умении накручивать интригу. Только дело в том, что реальная жизнь никак не сериал, а благодарные зрители могут и начать думать своей головой

21 янв 2013 в 17:06

Наивные вы люди:-) или прикидываетесь? Забыли с вами согласовать что ли свои действия? они должны бояться ваших мозговых шевелений? Типа "ой, а что же господа тролли-то скажут?" - да? Пока что органы ведут свою работу, все более-менее наладится...

21 янв 2013 в 18:50

Все это было бы смешно, если бы не тот факт, что этот депутат может так громко отстаивать свои права. А если вдруг нужно будет без суда и следствия вломиться в люой дом, любое учреждение, то никто помешать не сможет. Так вывод делаю из всего этого. Если в нарушение всех законов в офис депутата вламываются ФСБ, и не предъяваляют документов, то о защите от произвола простых граждан говорить не приходится.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 22:14

Интересно.Только что посмотрел на отв как проводился обыск на первом хлебокомбинате.Соответственно ВОПРОС ?????Не увидел кто проводил обыск в офисе господина БЕЛОУСОВА,о котором он так кричит и возмущается.К нему в офис никто не вламывался.

21 янв 2013 в 22:36

И все таки в какой момент происходил обыск в офисе господина БЕЛОУСОВА ???????????????

22 янв 2013 в 00:07

Ну а дальше что? Ну посадили МБХ и что, олигархи перестали воровать или стали платить налоги? А то что весь крупный бизнес на сегодня вышел из-под юрисдикции РФ, перерегистрировавшиь за границей(для безопасности) и платят налоги и проценты по кредитам иностранным государствам. По вашему "посадки" смогут поднять страну на новый технологический уровень или расширят свободу предпринимательским инициативам? Без силовиков конечно никак, но и с вами не легче! Посморим главное не навредите, а то и так тяжко уже!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ