29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

21 янв 2013 в 13:16

Верю, что ему под силу стать Чемпионом Мира, удар с обеих рук аки пушка. Смотрел несколько его боев. Крутой мужик.

21 янв 2013 в 18:45

Не знал, что Сергей Ковалев наш челябинец. Теперь буду "болеть" за него. Отличный бой. Молодец.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 19:06

74ру в новостях следует давать более корректную информацию, Сергей Ковалев уроженец города Копейска!!!

21 янв 2013 в 21:44

Да ладно че Вы и Серега Ковалев и Хабир Сулейманов они НАШИ Челябинцы! И ОНИ МОЛОДЦЫ!!!!

Фото пользователя
22 янв 2013 в 08:31

Молодчик! Умотал Испанию!

22 янв 2013 в 08:57

Смотрели выступление со старшим сыном.
Сергей показал красивый, правильный бокс, с минимальным количеством ошибок.
Испанец выглядел заметно слабее, а Сергей имел огромное преимущество, особенно в первом и третьем раундах. Особенно было интересно наблюдать как Сергей делал джебы. При том что у него размах рук и рост меньше, чем у испанца. Всё получилось технично и поучительно.
Очень приятные впечатления!
Молодец, наши поздравления!

22 янв 2013 в 09:27

В Копейске самая сильная школа бокса в России. Молодец земляк. Булатов,Шкаликов,Галкин эти мужики еще в СССР ставили мир на уши. У булатова я тренировался, тренер от бога. А потом сколько серьезных боксеров выпустили уже в России

22 янв 2013 в 10:04

Реально он лучше всех своих соперников в разы. Видел его бой помоему у нас в Челябинске, после нокаута к сожалению второй боксер скончался в больнице, потому что так же вставал и шел дальше как испанец.

22 янв 2013 в 10:35

просто ПАНЧЕР, Так и надо, поздравляем !!!!!

22 янв 2013 в 12:43

красава!

22 янв 2013 в 12:51

Копейск Рулит, Поздравляем !!!!!!!!!!!

22 янв 2013 в 23:41

Молодца Серега,так держать.

23 янв 2013 в 15:41

Молорик Серега!!!Продолжает прославлять сильную школу бокса Копейска!!!

23 янв 2013 в 16:48

Приятно, когда Копейск гремит во всех новосятх не только с плохой стороны, но и проскальзывают приятные новости как ЭТА, МОЛОДЕЦ!

23 янв 2013 в 18:05

Коваль Красавчик! Братец Продолжай В Том Же Духе! Роняй Соперников Пуше Прежнего! От Души!

Ты молорик!

24 янв 2013 в 14:22

Приятно когда земляки такие успехи делают! Молодец!

хотя испанец вообще никакой чет был(
P.s Есть такое впечатление, что бой был слит