1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

21 янв 2013 в 13:10

Не давайте денег, в чем проблема-то. Нет денег, нет попрошаек.

21 янв 2013 в 13:13

У Областной больницы вечное скопище наглых цыган-попрошаек. Они живут нормально, просто у них так принято что дети - это главные добытчики, позволяющие всем остальным членам семьи не работать.
У них это считается ценным умением - уметь попрошайничать и обманом завладевать чужой собственностью.
Ехала с ними как-то в электричке, и чем меньше в ней народу становилось, тем цыгане наглее себя вели - не просто порошайничали, а практически залезали в сумки к людям, еще и пинали тех кто от них активно отбивался.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:14

Люди опомнитесь,ведь вы подаете(если вы подаете)прежде всего ближнему.Подумайте,они по сути не кому не мешают.
Государство их хочет убрать с улиц,но вы простые люди будьте выше этого,не уподобляйтесь чиновникам.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:16

я одному в бубен дал около Орбиты.
Сидел в машине, ждал, а он думал там никого нет и полез в тачку.
Ну и получил.
ЗЫ тонировка только сзади, я на отклоненном кресле валялся.

21 янв 2013 в 13:21

люди не давайте им денег, когда даем они видят что зарабывают и просят каждый день ... а не даш и не пойдут они просить

21 янв 2013 в 13:28

Они отлично живут! Видели, какие машины их забирают с точек? Чуть ли не Рэнжи.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 13:43

ПРАВИЛЬНО НЕ ДАВАТЬ НЕ КОПЕЙКЕ ,ХОТЯТ ЗАРОБОТАТЬ МОЖНО ЗАРОБОТАТЬ И БЕЗ ПАСПОРТА,ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ БЫЛО БЫ,МЫ САМИ ИХ ПРИУЧИЛИ НЕ ДАВАЙТЕ НЕ КОПЕЙКИ ,БЫСТРО ИСЧЕЗНУТ ОНИ А ТО ВИДЕЛ САМ КАК ИХНИИ МАТЕРИ ДЕТЕЙ НА КИТАЙСКОМ РЫНКЕ ОБУЧАЛИ КАК ПОПРОШАЙНИЧАТЬ !!!!

21 янв 2013 в 13:47

Они были и есть и будут. Потому что дают деньги.
У меня недавно был такой случай, до Нового года(может не совсем в тему, ну возможно кому будет это полезно), шла с работы(остановка Детский Мир) подлетает женщина, хорошо одетая, видно что адекватная вполне, с жалосливыми глазами, и давай мне рассказывать о том что приехала с др.города то ли с поселка, а деньги потеряла, и нет денег на билет на автобус...400 рублей,я поверила, но к сожалению помочь не смогла(было только на дорогу у самой)Смогла бы помогла....Но каково было мое удивление, когда совсем недавно, так же возвращаясь с работы, ко мне подходит ЭТА ЖЕ ЖЕНЩИНА и рассказывает все тоже самое!!! И когда я с возмущением стала высказывать и что это значит? Она тут же убежала с глаз долой.... Вот так вот...Попрашайки бывают разные..Не кому верить. нельзя...

21 янв 2013 в 14:55

Мля задрали отчеты о тяжелых бюднях ничего не делающих чинуш. Русских, если они не платят комуналку, детей помещают в детские дома и используют как заложников. Ну так вот и побеспокоились бы о детях о которых нужно позаботиться. Пару недель назад Жириновский и другие кричали как хорошо живется в российских детских домах детям (по Закону Димы Яковлева). Взяли бы с улиц пару детей, лишили бы родителей родительских прав и их родители б в следующий раз задумались бы прежде чем детей попрошайничать отправлять. Это и будет решением проблемы на улицах останется те кому действительно крайне трудно, а не те кто зарабатывает этим.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 16:59

Реклама пиццы от компании "Берег" или как ее там тоже бесит. Парни ходят и раздают брошюрки между машинами. НИКОГДА ее не буду брать в этой фирме с такой бестолковой рекламой.

21 янв 2013 в 17:46

Народ, если Вы хотите кому-то реально помочь, пожертвовать, сдавайте одежду, старые игрушки т.п. вещи в церковь, детские дома, и т.п.
Не будьте лохами, не сдавайте деньги попрошайкам, объявлениям в инете и на машинах о "больных детках" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 19:28

Намерены выгнать? Попрошайки уже лет 15 работают на улицах, а полицейские только сейчас вознамерились это сделать.

21 янв 2013 в 19:46

кому вы собираетесь помогать. таджикским цыганам? у них образ жизни такой,попрошайничество. назад на историческую родину

22 янв 2013 в 08:09

попрошайки это пока маленькие, вырастут просить не будут. будут брать. сами себе растим проблему давая им деньги.

23 янв 2013 в 10:48

интересно спросить чиновников а как они к нам попадают через границу без документов и прочее