25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

21 янв 2013 в 14:13

мне вот тоже непонятно, как Москалюк связан со здарвоохранением. Или уже как-то сильно перемудрили силовики, или все приятнуто за уши

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 14:15

такое ощущение, что просто собрали все в одну кучу. и макфа, и парковый, и тесленко. где связи между всем этим? да и конкретики мало. только рыщат, бучу поднимают, а результатов не видно.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 14:19

Аресты, обыски, изъятия - все слилось в один большой и очень непонятный фильм. Обвинения никому не предъявлены, зато создан очень мощный всплеск в СМИ. Видимо за ради последнего все и делается

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 14:29

раньше, когда еще только Тесленко задержали, была уверенность, что это действительно борьба с коррупцией. После сегодняшнего это ощущение улетучилось. Видно же, что дело совсем не в борьбе с ней... дело совсем в другом... но этом в газетах не напишут

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 14:34

Ну да, выборы не за горами )))

21 янв 2013 в 14:39

Если притянуто за уши, зачем бежать из страны?!! Да там есть уже вся доказуха, поглядим на коррупционно-криминальный сериал, чипсы с пивом уже взяли) Хотелось бы увидеть видео, которое предоставило УФСБ по обыскам на Макфе.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:01

нехило кто то к власти рвётся.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:15

В нашей среде, среде профессиональных адвокатов, уже прямо говорят, что подобный буругт ФСБ им боком выдем, потому что не клеится у них дело, вот и вяжут всех подряд без разбора.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:18

Показали в кадре первый хлебокомбинат, показали в кадрем машину, книги самоелет. Эти кадры должны с точки зрения пропагандистовы ФСБ вызвать антипатию к кому-то?
Так делали в Советском Союзе, пропагндисты у нас, а не ФСБ

21 янв 2013 в 15:20

Вот и опять та же схема заработала - сначала новость, потом видео. Для меня это является определяющим, как маркер, - вот этому верить уже нельзя. Пока не будет закончено следствие и предъявлены официальные обвинения, все воспринимается как часть крупной шоу-постановки

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:46

Что этим бедным эти обвинения. Ну отсидит год-три выдит и будет жить себе дальше ни в чем не нуждаясь. Верните деньги народу!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:50

Будет... Будет вам и дудка, будет и свисток...

21 янв 2013 в 15:53

Я не могу понять, кто все это называет "Делом Тесленко"? Журналисты или "маски"? Где связь между директором строительной компании и Тесленко? Если завтра шахид взорвется на площади, тоже дело Тесленко будет?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 15:53

я подожду развития событий - че дальше будет, интересно ж

21 янв 2013 в 16:22

я уж думала что в нашей стране понятие "маски-шоу" осталось в далеком прошлом..

21 янв 2013 в 16:31

"Я — зиц-председатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». […] При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! [...] Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность."

//Золотой теленок

21 янв 2013 в 16:31

ФСБ нужно машинку для счета денег подарить, все в ручную считают уже какой раз... Такие суммы долго пересчитывать.

21 янв 2013 в 16:45

А когда за хобот возьмут ЖКХ И ПЕНСИОННЫЙ ФОНД?-Вот где не мерено.

21 янв 2013 в 16:49

Можно сказать уже СВАЛИЛИ ГЛАВНОГО.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:01

Москалюка арестовали... Ситуация гораздо серьезней, чем казалась при задержании Тесленко.

21 янв 2013 в 17:04

Дорожная революция - вот где немеренно!

21 янв 2013 в 17:09

Уже 6-ой арестованный,а до сих пор нет ни одного реально доведенного до суда дела, даже более-менее внятных сообщений о ходе следствия. О чем это может говорить? Я склоняюсь к мысли, уже озвученной здесь, что имеет место акт устрашения. Хотя в который раз повторюсь - нужно ждать окончания следственных мероприятий. Пока судить кто прав и кто виновать рано.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:13

а скажите как из водителя губернатора можно дорасти до "местечкового олигарха"??? и еще вопрос: - где учат на водителя для губернатора???? и сколько стоит обучение?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:22

мне кажется. что все упускают из внимания один лежащий на поверхности факт - не обязатательно доводить дело до суда. Достаточно просто организовать массовую историю в СМИ, что и просиходит. И все - как бы потом человек не оправдывался - ему никто уже не поверит. вот и все

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:32

Взять под стражу и доказать вину в суде разные вещи, вам не кажется, господа? Красивые заголовки, яркие и хлесткие фразы, а в марте исчезнет это дело как мыльный пузырь. В первый раз чтоли:(
Скучно УФСБ стало, вот они и гоняют по местным офисам:)))А вдруг? А то ведь поставщиков наркоты и черных риелторов по области ловить же не надо. Лучше по городу кататься, в маски-шоу играть просто так.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:34

Арестовывают и арестовывают. А деньги то кстати где? Опять тишина от УФСБ(((

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 17:43

Асаев, всем этим фигурантам, как и ряду других личностей, пока еще гуляющих на свободе, веры не было и до "истерии в СМИ".

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 18:02

Раньше, в конце 90х-начале 2000х, в области были долгострои. Сейчас видимо будут долгоследствия и долгорасследования.
Если серьезно, то наращивание негативной повестки не нисет региону ничего хорошего! Господа власти, задумайтесь об этом

21 янв 2013 в 18:11

Судя по комменатриям народ интересует вопрос: Где деньги? Первый раз изьяли в бане, он сказал что цветами торгует и это его выручка. Сейчас опять скажет что это деньги за аренду торговых площадей родника. Степашин по всем каналам прокричал, что он уже едет к нам... и где он? Пора бы уже посчитать морковку.. а то одну ботву нам показывают. Даже бабушке понятно, что эти суммы, даже не вершина айсберга.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 18:15

От количества нетерпеливо-ёрзающих граждан неприятный осадок. Всем хочется "зрелищ" (видео с "морковками") и "плясок на чужих костях" (новых арестов и приговоров). Неужели кто-то всерьез считает, что всё это следствие "несерьезная шоу-постановка"?! Уголовно-процессуальное судопроизводство - материя тонкая, не терпит спешки и суеты. Придет время - наступит срок (а он наступит!) - все всё узнают. Никто не собирается отправлять дело в суд без признательных показаний - в этом вся суть - и никто, обратите внимание, не будет производить новые аресты без уже имеющихся таких показаний. Неужели не понятно!?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 18:32

Оператор ФСБ получает Оскара за самую бесмысленную операторскую работу. 20 минут ходил по дому ничего не нашел.
Коллеги по офису устали выискивать крамолу в этих кадрах.

21 янв 2013 в 18:38

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=N88rh9RWiSs правильный сюжет 31 канала, ФСБ наглые и ничего толком объяснить не могут.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 19:01

Мне больше всего из этой постановки нравиться зачитывание текста по бумажке. Какая экспрессия, какой слог и полный непрофессилонализм. Заказчики, ау, вы видите что вы в пустую бабки опять выкинули?!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 20:23

Отлично , пусть посидят теперь на дорожку ....а то думали миллионерами стали ...истинными миллионерами становятся за счет своих мозгов ... Думать надо как заработать своими мозгами!!!....а иначе все не заработанное своей головой счастья особого не принесет !

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 20:44

Интересный у нас народ, когда никто этих чинуш не трогал,все кричали "когда их уже посадят и всё отберут", теперь, когда начались хоть какие-то чистки, народ говорит "да ну подстава" и сами себе уважаемые комментаторы начинают надумывать и искать какие-то связи в делах. Вот Вам сейчас ФСБ взяло и всю информацию по делу выложило. Я не думаю, что у господина Москалюка, плохой адвокат, которые его бы не вытащил, если у ФСБ нет конкретных доказательств, чтобы взять его под стражу.

21 янв 2013 в 20:46

Знаете, если бы все аресты и обыски проводились так, как в случае с Белоусовым и Москалюком, то силовики вовек бы не отмылись. Такой нелепицы и нарушений еще поискать. Когда нет прямых доказательств, начинают высасывать из пальца

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 20:52

Почитал тут комменты - ужаснулся. Если человек в бизнесе, и причем бизнес крупный, то его автоматом записывают в преступники. Откуда столько ненависти и зависти в людях. Не нужно смотреть на кого-то и думать: а вот бы и мне так. Нужно просто работать, а не оглядываться, кто лучше живет

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 20:58

Вот хоть убей не пойму - при чем здесь хлебокомбинат и здравоохранение. Искусственно притянуто за ущи. Расчет только на то, что на волне социального недовольства народ начнет возмущаться и даже не задумается. Очень нужно кое-кому власть в области себе вернуть

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 21:09

Все самое интересное, наскольо я пониаю, начнется после 24?!

21 янв 2013 в 21:14

Тролли активизировались, стараются изо всех сил отвести подозрения от главного кукловода. Но скоро и на нашей улице будет праздник, сколько же можно уголовными делами стращать порядочных граждан, пора самому на нарах оказаться. Видать справедливость то все же есть в России, пусть и в рамках отдельно взятой области.

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 21:54

Как легко задурить мозги, оказывается. Мне смешно читать комментарии, в которых люди свято верят что все сделано именно для их блага. Да нифига подобного. Разборки идут, вот и все!

21 янв 2013 в 21:56

И потом я так и не услышала и не увидела хоть один внятный комментарий - при чем тут дело Тесленко?

21 янв 2013 в 22:11

"В частности, обыски проводились в офисах коммерческих структур, размещающихся на территории комплекса зданий ОАО «Первый хлебокомбинат», входящего в холдинг предприятий «Макфа», в коттедже и нескольких квартирах, имеющих отношение к задержанному".
Полагаю, эта выдержка не нуждается в комментарии.

21 янв 2013 в 22:17

когда это все прекратится? весь беспредел?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 22:17

А почему на видео депутат Белоусов в рабочее время в горнолыжных брюках и термобелье?

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 22:21

как грачев сказал: № поправьте али там направьте"№№
вот и поправляют да направляют
и всего то№№№
ничего страшного№№
тибе горожанин всё равно ничо не светиД №№

21 янв 2013 в 22:28

СССРщиной попахивать начинает, расползается синяя зараза по демократической родине. Найдется еще изменников родины, в пору Гулаги расчехлять

21 янв 2013 в 22:57

Вниманию Тесленко и подобных: Господь Велел Делиться! ;-)

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 23:00

Когда показывали нам задержание Тесленко в бане, хоть "морковки" и не показали, но чекисты сказали что изъятые деньги - откат.
В сегодняшнем видео деньги пачками в сумку складывают, но никто не обмолвился о природе этих средств. Видимо подразумевается, что адресат видео (мы с вами) должны считать эти деньги нечестно нажитыми. Но на секундочку Москалюк владелец крупных строительных фирм, никаких процессуальных решений на момент съемки по нему принято не было. Так зачем весь этот дешевый пиар?!

ОТВЕТИТЬ
21 янв 2013 в 23:02

Шуршание, шуршание...Очень содержательный ролик.

21 янв 2013 в 23:20

Чем дальше, тем страшнее

Загрузка...