Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководитель нацпарка «Таганай» с супругой попали в ДТП, женщина погибла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
21 янв 2013 в 17:35

"Властиии!!!! Делайте уже дорогу!!! Сколько еще жизней надо?!"
"Субару легаси», которую вела 40-летняя супруга Алексея Яковлева, превысила разрешенную скорость движения и оказалась на встречной полосе"
Все нужные власти в головах водителей.

21 янв 2013 в 19:35

Эта трасса правда очень аварийна. Столько народу бьется. Достаточно того, что в Златоусте в конце трассы стоит стена бетонная - сколько там тормоза отказывали и сносили насмерть и людей и дома.
Соболезнования всем.

22 янв 2013 в 09:17

Это очень грустно. Соболезную искренне родным и близким.
Люди, не оскверняйте память погибшей, она этого не достойна...

22 янв 2013 в 08:54

Не первый раз хорошая машина дает ощущение бессмертия. Полный привод, японка. И летают. Опять Субару и опять на "встречке".
Соболезнования соболезнованиями, но если бы на встречке был не Камаз, а легковушка? Калина или вообще - Ока или Матиз?
Погибли бы другие люди, вообще ни в чем не виновные, ехали себе по свое полосе и ехали. Хорошо, что Камаз попался.

21 янв 2013 в 17:00

Соболезнования родным и близким.... Алексею - скорейшего выздоровления.

Властиии!!!! Делайте уже дорогу!!! Сколько еще жизней надо?!

21 янв 2013 в 18:12

Очень жаль, сочувствуем((

21 янв 2013 в 19:50

Люда была замечательным человеком... Возможно у неё было недостаточно опыта вождения... Тем не менее, это не умалаяет её человеческих качеств... Звездочка погасла... Люда рано ушла... Очень рано... Мы будем её помнить... Пухом земля ей

21 янв 2013 в 22:43

Сейчас по обочине, если бы она была очищенной, намного безопасней ехать, чем по продавленной в колею зимней дороге.От поездок на легковой машине в тёмное время суток надо вообще отказаться.Стоимость осаго и других выплат, связанных с авто уменьшить вдвое, пока не отремонтируют дорогу.Доверчивые водители выезжают на трассу, а там их поджидает колея, отправляющая в мир иной.70 км/час-это не плелись, а рекомендуемая скорость в тёмное время суток.Берегите себя и своих близких.

22 янв 2013 в 00:09

Соболезную родным. Новость кошмар....

Фото пользователя
22 янв 2013 в 08:40

Люди, не торопитесь...

22 янв 2013 в 11:04

Соболезную родным и близким. Берегите себя!

22 янв 2013 в 11:28

Водитель помни! Тебя ждут дома!

22 янв 2013 в 14:21

Водитель! Не летай быстрее своего ангела! Всё хочу на своей машине сзади написать...

23 янв 2013 в 13:21

Это был самый замечательный, отзывчивый, добрый и красивый человечек!!!! Мне тебя будет очень не хватать,сестренка моя любимая!!!Я тебе клянусь и обещаю, что твои детки всегда будут от меня слышать про тебя хорошие, добрые слова! мы тебя любим, скорбим, нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!