4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

22 янв 2013 в 16:37

"...грозит наказание в виде штрафа до пяти миллионов рублей либо обязательные работы на срок до 480 часов" Интересные расценки в виде наказания. Либо плати, либо отработай... а что такая за работа где 1 час рабочего времени оценивается в 10416 руб 66 копеек? ))

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 16:38

Не тронь федералов! С судейскими, МВД, ФСБ сами разбирёмся. Дай вам волю вы и Администрацию президента критиковать будете! Заигрались и ....

22 янв 2013 в 16:41

Хочу одного - жить в чистой стране и чистом городе! Чистых во всех отношениях!!!

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 16:50

По-моему, в публикации есть ответ на вопрос: кто заказчик.

22 янв 2013 в 16:52

Все веселее читать местные новости...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 17:38

Тили бом, тили бом, загорелся Кошкин дом

22 янв 2013 в 17:41

Интересно? А обыски на первом канале и нтв будут проводить?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 17:58

Пошла "обратка" - а вот не буди лихо, пока оно тихо! Испытание властью - самое сложное, слабоваты оказались некоторые челябинские руководители в коленках. А ведь на первый взгляд - такие приятные и доброжелательные люди. Опять же, улыбаются всегда, комментируют что-то там про кого-то. Забавно.

22 янв 2013 в 18:01

опостола Ионна оклеветали, сколько нас будут уверять что его оклеветали?

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 18:25

Вкушая этот пирог, начинённый...чем-то несъедобным, вспоминаются строки Игоря Северянина
"И спросят избранники - русские люди -
У всех обвиняемых русских людей,
За что умертвили они в самосуде
Цвет яркий культуры отчизны своей.

Зачем православные Бога забыли,
Зачем шли на брата, рубя и разя...
И скажут они: "Мы обмануты были,
Мы верили в то, во что верить нельзя..."

И судьи умолкнут с печалью любовной,
Поверив себя в неизбежный черед,
И спросят: "Но кто же зачинщик виновный?"
И будет ответ: "Виноват весь народ."

22 янв 2013 в 18:26

всё сказанное верно,вот только между собой не нашли общий язык.сейчас народ потешат и дальше хапать будут.

22 янв 2013 в 18:52

С этой властью надеяться на справедливость не приходиться, своих они трогать не дадут!

22 янв 2013 в 19:09

"Вечерний Челябинск"-бедолага,пресуют и те и другие!

22 янв 2013 в 19:18

Неужели 37 год

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 19:49

Ну, наконец-то экшн начался.
31 канал взахлеб вещает заказные статейки - запасаемся поп-корном.

22 янв 2013 в 20:40

читая такие "самодовольно ухмыляющиеся новости",
хочется зубами перегрызать железную арматуру.

22 янв 2013 в 21:23

Вроде суда то еще не было, вина не доказана, а вердикт уже озвучили? Что то я не поняла.

22 янв 2013 в 21:27

Судебная система своих не выдает, ничего удивительного. Грустно только, что закон у нас всегда работает только в одну сторону - сторону сильного.

22 янв 2013 в 21:31

Хорошо быть судьей - делай что хочешь, а за это тебе ничего не будет

22 янв 2013 в 21:33

Еще хотелось бы отметить, что дело о клевете не в юрисдикции ФСБ. А то, что именно они вмешались наводит на разные мысли...

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2013 в 21:55

Сколько можно терпеть произвол федералов! Вывод один - не стоит надеяться на правосудие, раз творятся такие дела. Это только в сказках зло наказывается

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 00:35

Понятно что 24 января будет назначение. Но вопрос, почему все действия происходят сейчас??? Почему не после, так и удобней будет. Тем паче счетная палата едет с проверкой - если уж добивать так, сразу наверняка.
Боятся сброса нового компромата??? Или счетная палата, едет с принятым решением, что все в области хорошо????
Или что то третье???

23 янв 2013 в 01:06

в тайге Закон 1)Судья ВСЕГДА ПРАВ! 2)Если Судья не ПРАВ(СМОТРИ ПУНКТ №1)Не питайте илюзий !

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:01

Да лаадно уж! :-) А то,Челяба большой город!)))

23 янв 2013 в 12:34

Мафия бессмертна!

23 янв 2013 в 19:23

давно пора им ....

24 янв 2013 в 11:02

Сомневаюсь что это с подачи Федора Вяткина, стал бы он это делать накануне утверждения его в должности, скорее это сделано для того чтоб подорвать его репутацию.