1 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

22 янв 2013 в 23:35

Новые обыски в коллегии адвокатов идут. Круг смыкается

22 янв 2013 в 23:37

Придумали классную статью, теперь так любого можно закрыть..
А вообще, пусть силой мерятся, может и нам, простым людям, что нибудь хорошее достанется...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 01:28

....Олегу Грачеву уже установили новый компьютер, он продолжает работать....
вопрос - Как можно после этого работать? Он что, робот?

23 янв 2013 в 02:18

И мы, сплетясь, как пара змей,
Обнявшись крепче двух друзей,
Упали разом, и во мгле
Бой продолжался на земле.

23 янв 2013 в 07:20

А скажите господин Грачев играет в wolrd of tanks и какой у него там ник

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 08:23

Как там Грачев про Тисленко сказал? Рано делать выводы, адвокаты разберутся.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 08:29

А есть ли эта честь?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 09:11

Как обыватель- давно пора уже в области монополию на СМИ у губернаторской команды забрать. Даже уже не интересно читать и смотреть наши новости, честно. Ребята вы уже расслабились.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 09:15

Это уже не звонок - это колокол.

23 янв 2013 в 09:23

ждемс иска Грачева на клевету за клевету на клевету!
ну как-то так))

23 янв 2013 в 09:24

"Там, к слову, проводили очередные съемки очередной серии видеофильма. На этот раз на тему того, как живет первый вице-губернатор"
К какому слову? Кто проводил? ОСГ СК-ФСБ проводила? Какого видеофильма? Фильма из той же оперы, что и предыдущие "творения" силовиков? Про "морковку"?
Или съемочная группа ОТВ снимала сюжет о том, в каких непростых жилищных условиях приходится находиться первому заму?

"в настоящее время Олегу Грачеву уже установили новый компьютер, он продолжает работать"
А продолжает ли работать Олег Грачев?

23 янв 2013 в 09:49

А вот чего хочется читать уже- задержали, изъяли ... и на эти деньги построили- Детскую художественную школу, отремонтировали подъезды в домах, запустили новую пешеходную зону , в Челябинске их все меньше и меньше..

23 янв 2013 в 10:08

У нас ведь не 37-й год?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:11

По ком звонит колокол?

23 янв 2013 в 10:12

Где посадки высших должностных лиц? Силовикам неуд.

23 янв 2013 в 10:14

Позиции Грачева сильны. Судя по всему он все происходящее воспринимает спокойно. Отсюда вывод - имеет место очевидная акция устрашения.
Только сейчас, когда всем уже стала очевидной подоплека событий просиходящих в последние дни, эти попытки дискредитации областной власти могут боком выйти тем, кто эту дискредитацию пытается организовать

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:24

Бояре дерутся - у хлопцев чубы трещат. И почему "волна поднимается, когда только есть "свой интерес". А что там "внизу", никому и дела нет. Одним словом, все смотрим новый мегапроект под названием "Битва Титанов".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:28

Все эти изъятия, обыски и ареты - показателная игра на публику, вот только веры в честные действия силовиков в нынешнем конфликте нет. Какие могут в рабочем компьютере вице-нубернатора храниться документы кроме расписания встреч, рабочих документов и различных распоряжений.. Показательная игра на публику..

Фото пользователя
23 янв 2013 в 12:11

Как вступить в семью?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 14:53

Ну все щас как обычно в рамках ОРМ, при обысках установили аудио-видео жуков, сканеры ...... Смешно то что, все это за предполагаемую клевету.

27 янв 2013 в 01:00

Ребята,вы помиритесь и обнимитесь! Москва смотрит, как вы дербаните друг друга и казачка уже своего подбирает.Зашлют молодца, всем хреново станет!