23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

22 янв 2013 в 21:34

Это того стоит!

22 янв 2013 в 21:35

Не совсем понятно с местами на шоу, арена то овальная. Какой сектор напротив сцены будет?

22 янв 2013 в 22:47

2300 ЭТО НОРМАЛЬНО

22 янв 2013 в 22:53

Цены от 1300 рублей до 3300р. Все зависит от того где сидите. Например за сценой 1300 рублей. За сценой и видом на улицу 800 рублей.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 00:03

Это просто супер шоу!вы не пожалеете если побываете на нем.

23 янв 2013 в 01:54

Подскажите пожалуйста, а где можно купить билеты?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 03:10

Мария Копнова, послушал Вас....купил два билета по 2300 за место -:)

23 янв 2013 в 08:49

Я ходил "там у них". 160 долларов билет. Так что цены реальны. И не пожалеете. Действительно супер...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 08:53

74.ru дайте ссылочку где можно билеты купить. Заранее спасибо.

23 янв 2013 в 09:15

А в январе этого года этот цирк в Казани показывал цирковую программу, посвященную памяти М. Джексона. Что ж до нас то не довезли?

23 янв 2013 в 09:39

посмотрев на тюбе я чойта сомневаюсь,,№№ что это то ""что вы имеете ввидУУ!!!???

23 янв 2013 в 09:42

Не подскажите, где билеты брать?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 09:42

тоже хочу посмотреть;(

23 янв 2013 в 23:44

купила!ура!ура!ура! это просто нереально, что они будут в Челябинске!

24 янв 2013 в 13:37

Подскажите, а как билеты через инет купить? Вот я все там заполню и??? Они электронные или как?

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2013 в 06:00

совершенство человеческого тела не знает границ!

и в этом помогает убедиться самое невероятное шоу, которое мне когда-либо приходлилось видеть.
благодаря живому музыкальному инструментальному и вокальному сопровождению, буря эмоций захватывает с головы до пят... а кто же эта солистка, да статус ее не ниже оперной дивы - ее голос силен и божественен.

статус международного совсем не чувствуется, между артистами чувствуется слаженая работа и чувство ответственности друг за друга - все действия отточены и ювелирны... чувство храбрости артистов не знает границ!!!

два часа невероятного шоу пролетело как дуновение ветра, оставив мурашки на теле и ощущение совершенства мира............

ну что же, cirque du soleil, +1 верный поклонник твоего таланта)))))

Загрузка...