и в этом помогает убедиться самое невероятное шоу, которое мне когда-либо приходлилось видеть.
благодаря живому музыкальному инструментальному и вокальному сопровождению, буря эмоций захватывает с головы до пят... а кто же эта солистка, да статус ее не ниже оперной дивы - ее голос силен и божественен.
статус международного совсем не чувствуется, между артистами чувствуется слаженая работа и чувство ответственности друг за друга - все действия отточены и ювелирны... чувство храбрости артистов не знает границ!!!
два часа невероятного шоу пролетело как дуновение ветра, оставив мурашки на теле и ощущение совершенства мира............
ну что же, cirque du soleil, +1 верный поклонник твоего таланта)))))
Не совсем понятно с местами на шоу, арена то овальная. Какой сектор напротив сцены будет?
2300 ЭТО НОРМАЛЬНО
Цены от 1300 рублей до 3300р. Все зависит от того где сидите. Например за сценой 1300 рублей. За сценой и видом на улицу 800 рублей.
Это просто супер шоу!вы не пожалеете если побываете на нем.
Подскажите пожалуйста, а где можно купить билеты?
Мария Копнова, послушал Вас....купил два билета по 2300 за место -:)
Я ходил "там у них". 160 долларов билет. Так что цены реальны. И не пожалеете. Действительно супер...
74.ru дайте ссылочку где можно билеты купить. Заранее спасибо.
А в январе этого года этот цирк в Казани показывал цирковую программу, посвященную памяти М. Джексона. Что ж до нас то не довезли?
посмотрев на тюбе я чойта сомневаюсь,,№№ что это то ""что вы имеете ввидУУ!!!???
Не подскажите, где билеты брать?
тоже хочу посмотреть;(
купила!ура!ура!ура! это просто нереально, что они будут в Челябинске!
Подскажите, а как билеты через инет купить? Вот я все там заполню и??? Они электронные или как?
совершенство человеческого тела не знает границ!