7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

23 янв 2013 в 14:59

Меня лично, на данный момент наши власти (областные), не в коем случае не федеральные, вполне устраивают. Регон растет, процветает, работа есть, деньги зарабатываются - тратяться, дороги в полном порядке, по медицине тоже порядок наводят. А что будет если власть смениться, кто поддержит опозицию? Тем более таким методом.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:06

Ну что ж вы до "несчастных" властьимущих то докапались..?) Они и так живут "от зарплаты до зарплаты", перебиваясь "с копейки на копейку"... Подумайте, а кто тогда о нас с вами позаботится..? Ведь они ж все для народа, все "по закону", сами нищенствуют... Последнюю рубашку готовы отдать.. А вы у них обыски.. Честь и правда - вот их девиз!!!))

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:07

Посмотрел видео - предусмотрительные чекисты снимали только свои руки)) Ну и опять - видимо был важен только факт наличия, но никак не СОДЕРЖАНИЯ видео. Показали кабинет, какие-то паки и опчеатнный компьютер. И что? Что из видео следует?
Комментарий Грачева адекватен - если нарушаются процедуры обыска, нарушаются права - нужно об этом говорить.
Про дискредитацию уже по-моему очевидный факт

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:12

каждый сверчок
знай свой шесток

Фото пользователя
23 янв 2013 в 15:12

за последнее время идет только к лучшему.

23 янв 2013 в 15:18

Видать совсем все плохо в России, раз клевету УФСБ расследует.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:30

Юревич пока работает пусть работает. че из штанов выпрыгивать,если нечего сказать и предъявить?!

23 янв 2013 в 15:52

судия святой! ложь против святынь - богохульство. богохульников на костер. вот стратегия!

23 янв 2013 в 15:58

Скоро в нашей России будут только-"военные".......и остальные!!!Сталин- спит и "хохочет"...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 16:12

а зачем монитор опечатали? хороший наверное...

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 16:51

Или я что-то путаю, или у свидетелей не могут проводить обыски?
Видео доставляет. Руки и рабочие бумаги. Хотя лично мне было мерзко смотреть, как Грачева заставляют вытряхивать содержимое портфеля.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 16:57

Надеюсь Юревич выберется из этой неприятной для него ситуации))) с ним спокойно и хорошо)

23 янв 2013 в 16:58

Особенно нравится про "европейский суд по правам человека". Видимо, основная причина арестов людей при выезде за границу, огромное желание выезжающих лично подать жалобу в ЕСПЧ. Круто! Видимо, надо быть очень известным адвокатом, чтобы от имени власти на саму же власть подавать жалобу в Европейский СУД! Одно слов, суверенная демократия чиновников работающих во благо народа!

23 янв 2013 в 17:06

Господино Буйновский, если Вы заранее не верите в в такой институты госсдурства как Верховный Суд, и думаете серьезно о том, чтобы подать жалобу в Европейский Суд по правам человека, обратитесь в Фонд "Свобода слова", зарегистрированный в США Б. Березовским, уверен лично БАБ Вам даст косультацию. Обидно, что люди предстовляющие власть не верят в саму власть, обращаясь за помощью на Запад!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 17:13

Народ че вы так все против власти ополчились? Неужели все так хреново! Вы сравните как было лет 10 назад и как сейчас! Сегодня любо дорого на наш город да и на область глядеть! За себя подумайте - че пушистые что ли!?
А Грачев нормальный мужик!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 17:25

Все правильно - если есть что сказать, то это нужно делать. Произвол и нарушением прав должны озвучиваться публично
Человек такого уровня всегда отдает отчет своим словам, такими обвинениями не расбрасываются

23 янв 2013 в 17:27

К Олегу Николаевичу отношусь с огромным уважением и давно его знаю как очень порядочного человека. Правда! Но, его защитник со своей мыслью подать в ЕСПЧ... Европейский суд Ходорковскому нужен, а не Олегу Николаевичу... Жаль, что власть берет к себе юристами людей которые, не думают о силе слов..

23 янв 2013 в 17:34

Эта провокация только укрепляет позиции губернатора. Обыски показывают, что им вроде как скрывать нечего.

23 янв 2013 в 17:44

А, по-моему, постановочное видео. Развлекаются власти,играют "в войнушку", так скзать