15 мая суббота
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

23 янв 2013 в 15:02

Малоизвестные в Челябинске политологи пытаются переиначить хорошо известные в Челябинске факты

23 янв 2013 в 15:21

Та информация, которая нам, обывателям, выбрасывается на поверхность, даже не надводная (минимальная) часть айсберга, а жалкая снежинка с его поверхности. На самом деле ситуация аховая, и смена команды может быть в такой ситуации даже благом для населения. Бюджетный дефицит при огромных потенциальных возможностях региона, разгул коррупции, бюрократизм при избыточном числе чиновников и бешеных окладах, нарушения законодательства при принятии бюджета на 2013 год, увиденные Войтовичем, а именно - челябинские чиновники решили сэкономить 2,5 млрд на детях. – все это говорит о непрофессионализме команды, а коррупционные скандалы на всю страну позорят регион, и это понятно всем мало мальски информированным жителям города.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 15:24

Абсолютно согласен с мнением Константина Киселева. Все логично, по цепочке.

23 янв 2013 в 16:25

Политолог, филолог, философ... демагог.
Я вот тоже хотел чтобы в Екб Росслеь был надолго да чтото както не сложиолсь...

23 янв 2013 в 16:57

Тут и политологом не надо быть, любая бабушка у подъезда то же самое скажет.

23 янв 2013 в 16:57

Лавров, конечно, тот еще "политолог", но вот Киселев личность довольно известная. Мне лично было интересно почитать. И вообщем все созвучно, к чем я пришел.
Ясно, что основная битва сейчас идет через СМИ, и события послдених дней - это сплошное шоу силовиков. где зрители исключительно жители области и Москва. Хотя раньше подобной медиа-активности за ними не водилось, тем более если еще не предъявлены обвинения и основания для огласки весьма сомнительны.

23 янв 2013 в 18:36

Мне представляется совсем другая штука,хотели кушать и сьели Кука,(выдержка из песни В.С.Высоцкого).Дело в том что Юревич попросил проверить все ведомства на предмет коррупционности в прошедшие годы,Рифей,Продкорпорация,пожарный гидроподьемник Бронто,Пенсионный фонд,дело врачей,-это первое.Второе Ф.Вяткин,больше двадцати лет у руля областного суда-Феномен-или застой,думаю на этот вопрос ответит ВРЕМЯ.Громкие дела с участием Скрынник,Тесленко,Бочкарева,Сербинов и многие другие эпизоды жизни Челябинской области.И каждый из фигурантов эпизодов жизни Челябинской области приводит в действие свои связи в тех или иных ведомствах,-экономические,силовые,и просто юридические.Полагаю что главный претедент на пост губернатора,в прошлом А.Косилов,тоже не сидит сложа руки.И получается что у каждого своя правда,поди разберись откуда ветер дует,если двери и окна открыты,демократия однако!

23 янв 2013 в 22:05

Ну сменится власть.... Уж хуже чем сейчас-точно не будет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 22:08

Вспомнилась фраза из прошлого: "Как там в России?" - "Воруют"

24 янв 2013 в 21:12

А почему ЕР дороги строила, а Юревич перестал строить?

Загрузка...