Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

529 комментариев к публикации Юревич об обысках: все идет предсказуемо, но какие-то действия – перебор
Юревич об обысках: все идет предсказуемо, но какие-то действия – перебор

23 янв 2013 в 15:48

А почему большинство выгораживает мю? Так-то они там все далеко не ангелы. По моим наблюдениям Вяткина вообще слышно не было все эти годы. А это его "ответный удар". Ну не молчать же ему на все это!

23 янв 2013 в 15:52

Благодаря Юревичу и его команде в нашем городе наконец появилась первая лыжероллерная трасса и мы догнали по развитию массового спорта финские хутора, а если в ближайшие годы на ней сделают освещение и закупят пару снеговых пушек мы догоним финские деревни. Благодаря им прошёл матч звёзд КХЛ, и ничего страшного в том, что на развитие половины видов спорта в области выделяется меньше денег, чем зарплата одного хоккеиста Трактора...

23 янв 2013 в 16:59

А на каком берегу Областное УВД?
Давайте оперА-офицеры!!! Просыпайтесь!!!

23 янв 2013 в 17:11

А я тоже за Михаила Юревича!!!! По роду деятельности езжу в разные области РФ. И могу сказать что все познается в сравнении. То какими темпами стала развиваться область в настоящее время-заслуга Юревича. И требуется время Чтобы увидеть полную картину того что сейчас он закладывает и развивает. И на самом деле уровень жизни вырос в области и городе. Не нравятся кому дороги съездите в Свердловскую область и Курганскую, и вы ощутите разницу. А еще съездите в любое другое время в Екатеринбург и поймите, что такое пробки. Мы раньше ездили в МЕГУ в Екб, а после постройки Родника перестали, т.к Родник лучше, непродуман и современен во всем!

23 янв 2013 в 17:13

Занимательная статейка про "калининских" http://yablor.ru/blogs/chelyabinsk-votchina-rossiyskoy-mafii/2657384

23 янв 2013 в 18:09

Одна начинает сравнивать нашу область с Тверской и пугать тамошними ужасами. Второй сравнивать наши дороги Ебургскими и на основе этого делать выводы что жизнь унас лучше, а администрация супер.Тогда давайте уж сравним соседей и нашу область, точнее эффективность действий властей для привлечения инвестиций и улучшения делового климата.
Есть инвестиции которые никаким образом не зависят от властей. Некоторое время назад здесь висели 9 проектов области в прошлом году. Ни в одном из них ( кроме гостиницы которую строит Макфа), участия администрации никакой. Если РМК нужно сырье, они пришли и купили участок. И т.д. по всем проектам.
А есть инвестиции которые зависят только от админ. ресурса. Соседи привлекли Иннопром, одно из заседаний АТЭС, Тагильскую ярмарку вооружений, ЧМ-2018 и на рассмотрение ЭКСПО -2020.
Наши ЧМ Европы по дзюдо, матч звезд и возможно ЧМ по дзюдо. ВСе наши мероприятия по привлеченным средствам уступят одному Иннопрому. А ЧМ-2018 и не дай бог еще ЭКСПО дадут, сделают нас жигулями против мерса.

23 янв 2013 в 18:56

Всем спасибо за поддержку нашего Губернатора!

23 янв 2013 в 20:40

Мы поддержим Губернатора, главное чтобы его Москва не забрала.Проведите опрос кто нам больше нужен Губернатор или ... Город без него опять зачуханный будет.

23 янв 2013 в 22:26

Стойкое впечатление, что все цвиллинга тут отметилось))) формируют общественное мнение))