ВСЕ КОММЕНТАРИИ (529)

23 янв 2013 в 10:34

Жаль, если Юревича "уйдут". Толковый, надежный мужик.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:35

Михаил Валерьевич- Лично Я на вашей стороне, не сдавайтесь

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:36

Михаил ДЕРЖИТЕСЬ! Дай Бог Вам удачи! А вот "лающим",рекомендую почитать "Собачье сердце".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:36

Юревичу респект за такие слова. я к нему отношение в лучшую строну поменял.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:39

Делаем ставки, Господа!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:42

у губернатора сдали нервы.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:42

А народ-то с Цвиллинга активно подтягивается.Последний бой,он трудный самый! )))

23 янв 2013 в 10:44

Юревичу респект. В критической ситуации ведет себя по-мужски (не получилось его запугать игрой мышц и черными масками). Область реально стала привлекательной и это всего за каких то 2 года, а если бы еще дали поработать.....

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:46

Во всей этой ситуации пострадал имидж силовиков. Из рыцарей они превращаются в простых исполнителей чьих-то заказов.
В ситуации когда одна из сторон идет откровенно ва-банк, спокойная реация второй стороны уже говорит о многом. И

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:49

"Область за вас переживает". Что-то верится с трудом что переживает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:49

В принципе Юревич прав насчет "Калининской семьи". Ну а насчет Вяткина я думаю, что Юревичу просто нужно обратиться к жителям Челябинской области и они принесут на пикет к зданию областного суда сотни и тысячи решений вынесенных этим судом и его судьями не законных и не обоснованных решений, постановлений, определений и всем всё станет понятно.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:50

Отличное интервью, все открыто и честно.
Война дело такое, всегда есть пострадавшие, а тот победит получит все трофеи.

23 янв 2013 в 10:55

Держись МЮ я на вашей стороне, в любой момент поддержу и словом и делом.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:55

Держись МЮ я на вашей стороне, в любой момент поддержу и словом и делом.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 10:59

С нетерпением жду следующую серию!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:00

Мы всей семьей уважаем и любим нашего губернатора!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:00

интересное кино получается! в любом случае юревичу веры больше!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:02

Делает хорошую мину при плохой игре

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:02

Михаил Валерьевич, все будет нормально! Так не бывает, чтобы деятельного и толкового руководителя,
успешно работающего в интересах области и страны, просто взяли и походя "катком переехали".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:02

Так и надо. Богатые тоже плачут

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:14

Сложившуюся ситуация ожидал до НГ, поспорил с коллегой- проиграл, сейчас у меня появился шанс взять реванш.

23 янв 2013 в 11:14

Кто-то готов поддержать Вяткина на выборах? Кто это вообще? Я голосовал за Юревича на выборах главы Челябинска и до сих пор поддерживаю все, что губернатор делает для области.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:16

Михаил Валерьевич , как истиный мачо посмотрит на этот зоопарк со стороны.И пойдет дальше, когда дела все закончаться.По любому это чтобы его дискридитировать.

23 янв 2013 в 11:17

Не понимаю зачем нужны бойцы спецподразделения при обысках? Кто то противостоять будет супротив оперов ФСБ ?

23 янв 2013 в 11:18

Хоть статья и показушная,но страх нормальное состояние для тех, кто трезво смотрит на всю ситуацию в целом и не делит её на статьи, да и нервничать тоже - нормально; Губернатор тоже человек! Я за Юревича! Он молодец! Смотрите как преображается город! Критиковать и хаять будут всегда,а вот кто-нибудь сказал спасибо! Я знаю, что все приезжие из городов России и иностранцы в восторге от НАШЕГО города! Чего одна подсветка стоит (может быть и не как в Лас-Вегасе)! Но глаз радует! Спасибо!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:18

Я за губернатора.При нём пошли реальные дела для горожан.Город и область стали улучшаться быстрыми темпами.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:22

Мда, с таким противостоянием, уж лучше Юревич путь у власти будет в нашем регионе.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:23

в кои-то веки приличный губернатор,руки прочь нечистая сила!

23 янв 2013 в 11:24

Bнтересно, а если клевета у них заведена на основании программы "Человек и закон", то что же они к 1-му каналу с выемкой еще не подъехали и не обвиняют журналистов федеральных в распространении порочащих сведений, или кишка тонка?

23 янв 2013 в 11:26

А кто-нибудь ещё что-нибудь знает кто такие «Калининская семья», или м.б. это выдумки???

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:27

По моему большинство, кто тут язвит и злорадствует, просто не понимает всей сложности ситуации... Неужели вас устроит, что бы вами управляли силовики (своими методами), а не профессиональный топ-менеджер!? Неужели вы не заметили подъема области в последние года!?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:28

Ничего не понимаю. Юревича, ведь Губернатором Москва назначала. А сейчас такое. Видимо что-то не так.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:28

В 2000-2002мг.г. когда нефть стоила 20-25 долларов члены правительства и аналитики в один голос утверждали что при цене 50 долларов мы решим не только внутренние, но и геополитические задачи. Уже несколько лет цена за сто долларов, а ничего не решается. Проблема в коррупции. Если в те годы откаты- взятки-роспил были в пределах от 2 до 5 %, то сейчас доходят до 75 и носят системный характер. Тут нефть хоть 200 будет стоить - не поможет.
Арабские революции, закон Магнитского ускорили понимание 1-х руководителей что с этим надо что-то делать. Отсюда Оборонсервис и т.д. В этом же русле приезд к нам счетной палаты.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:31

Михаил Валерьевич Мы с Вами! Если нужно зовите, будем защищать! Нашу область вместе с Вами!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:36

Насчет привлекательности области. В эти дни в Давосе проходит всемирный экономический форум и туда наше правительство берет руководителей действительно инвестиционно -привлекательных регионов. В этот раз поехали Татарстан, Красноярский край, Свердловская и Нижегородская области. Регионы периодически меняются, но Челябинская область ни разу там не была. Это об"ективности ради.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:37

Немного истории:
http://yablor.ru/blogs/chelyabinsk-votchina-rossiyskoy-mafii/2657384

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:40

«У него еще и дома обыски прошли. Представляете, дома… по клевете..." (НЕРВНО смеется, заставляя ЗАДУМАТЬСЯ О СВОЕМ БУДУЩЕМ И ГРУСТНО улыбнуться стоявших по сторонам мэра Нижнего Тагила Сергея Носова и вице-губернатора ЯНАО Виктора Гузя).
То ли еще будет!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:42

Главное, чтобы Городской Бор оставили в покое! И водоохранную зону р. Миасс!

ОТВЕТИТЬ

Ответ Жене
Вам назвать Заказчиков нынешней войны? - это пенсионеры, больные, социально и материально необеспеченные.... МЮ действительно очень хороший предприниматель, но не надо путать, что тот пост, который он сейчас занимает - это в первую очередь социальноориентированная деятельность, через привлечени инвестиций, развитие бизнеса - но цель конечная - социальная ответственность перед гражданами. А вот ее и нету. Комуналка вот вырастет с июля на 15% - это социально ориентированный шаг? или что?, учитывая что теперь всем известный Москалюк учредитель множества ПЖРО. Вопросов много. Не путайте цели и задачи, которые стоят перед любым бизнесменом с целями и задачами, которые стоят перед главой региона. Они иногда идут в противоречии друг с другом.Что мы и наблюдаем.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:43

Саша Иванов- это компьютерная программа вируса.В каждую строчку лезет.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:44

Я не понял: сегодня занятия в школе отменили, что вся сочуствующая гопота в форуме отметилась?! Саша Иванов - марш уроки делать! И не слушай дяиньку из МГЕРа, он плохому научит!

23 янв 2013 в 11:48

Что-то много эмоций.
Почему про "семью" заговорил сейчас?
Раньше семья устраивала?
Президент указал на мизерные зарплаты цчителей и врачей.
Полпред указал на отсутствие кадровой политики.
Бюджет региона дефицитный.
Предложения о развитии экономики игнорируются.
В центре города свалка мусора.
Нужно проверить комиссию по выдаче разрешений на торговлю в городе.
Фруктами торгуют на всех углах, а пенсионеров гоняют!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:52

А что такого хорошего для области сделал губернатор, что бы за него так ратовать, мне вот без разницы кто губернатор лишь бы честный человек был, мне вот не нравится когда покупается и обслуживается вертолёт за бюджетные деньги, когда на деньги налогоплатильщиков строятся мосты и дороги к ТРК принадлежащих губернатору, а не к новым микрорайонам и т.д и т.п., не знаю что там за разборки, но думаю, что ФСб без веских оснований, вряд ли сунулась бы к губернатору, дыма без огня не бывает.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:57

Связи в Кремле и деньги (немаленькие) у нынешнего губернатора есть. Ждем серию "Империя Ю наносит ответный удар".

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 11:59

Юревич, народ с тобой!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:01

Все, пора закрывать обсуждение. Иначе боты с ботами подерутся.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:08

Юревич боец. его стихия прямой открытый бой и чем серёзней сильнее враг тем лучше губернатору.он победитель в принципе.харизма у него такая. он ВОЖАК ЛИДЕР до последнего кусаться будет. НЕ НАТОГО НАПАЛИ.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:13

Две передовые бригады борются за право держаться за рычаги насоса. Насос старенький, ручной, но с десяток лет еще качать может. Для жителей области победе или поражение любой команды не изменит ничего. Стоит ли так переживать зрителям? Или это болельщицкий интерес?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:13

Я простой обыватель и меня мало интересуют дела великих и особо приближенных в нашей Челябинской области, лично для меня да и для основной массы населения ни Юревич ни Вяткин ничего плохого не сделали, но если посмотреть на этот вопрос в общем, то Юревичу уже спасибо хотябы за теже дороги и в городе и в области, меня не интересует как это делалось с чьими то интересами или без интересов, для меня главное что они появились и я могу по ним вполне нормально передвигаться на своем авто, и это не единственное что сделано и делается. Я самый обычный житель г. Челябинска, в чью пользу закончится эта возня ни на мне ни на основной массе населения Челябинской области особо не отразится, коснется это маленькой кучки, которая и затеяла всю эту возню в своих интересах.Ну и если судить о сделанном, то получается что я всетаки на стороне губернатора.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:17

В том, что в стране общий бардак- виноват не наш губернатор! В своих масштабах он делает всё возможное и даже больше! Я лично его уважаю, хотя власть не люблю в принципе!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 12:18

Опытом десятилетий проверено, с советских времен: если пришла мАсква, то будет очень плохо! От них всегда старались избавиться! Так что не надейтесь, что с их приходом будет лучше. Для них все, что МКАД - колония.

ОТВЕТИТЬ