25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
23 янв 2013 в 17:52

Возникает вопрос, он опьянел от эндогенного алкоголя? Хотя впрочем это уже не важно. Сейчас понесется волна, правозащитники начнут вопить что это сотрудники колонии забили, бедолагу грабителя, до смерти. Бардак, нарушение прав человека и прочую чушь.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 21:29

Ничего не поняла - осужденный попал в ШИЗО за то, что был ПЬЯН, А АЛКОГОЛЬ ТО ОН В ЗАКРЫТОМ ЗАВЕДЕНИИ ГДЕ ВЗЯЛ? --- явно принесли сотрудники..

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2013 в 17:47

следствие и гуфсин, обладают уникальными фантазерскими способностями. Как всегда виноват кто-нибудь только не сотрудник фсин. А смерть одна за другой и все какие-то случайно0нелепые!!!

23 янв 2013 в 18:15

штрафной изолятор полагается при ЛЮБОМ неповиновении сотруднику колонии, какие счас могут быть проверки?

23 янв 2013 в 18:18

Нет ребята,это все вранье,прочитайте предидущие выдержки из СМИ и с сайта Челябинского ФСИН.Там написано что у осужденного были синяки,и он был пьян,из-за этого его посадили в- одиночную !!!,камеру.А сейчас пишут что с ним в камере был некто?Ситуацию кто-то намеренно хочет запутать,либо умышленно вводит общественность в заблуждение,для чего???

23 янв 2013 в 20:43

Опять полтергейст виноват.

23 янв 2013 в 20:56

Да не может быть?!!!
В России! Да убивают!!! Это ж чистое "вранье"!!!
Это ж в Грузии в тюрьмах пытают и убивают!
А в России просто быть такое не могёт!

23 янв 2013 в 20:55

Был пьян!!!??? это что за режим такой ...... all inclusive??? ИК-8 spa & resort *****

23 янв 2013 в 21:02

Я то считал что в ШИЗО осужденные изолированы напрочь, т.е. одни .... а там оказывается тоже дефицит мест.

24 янв 2013 в 09:43

Вы прям как из прошлого века! Зэки там брагу ставят сами бутылями 25 литровыми, а Вы: "откуда там алкоголь"?

24 янв 2013 в 16:46

А сейчас в зонах демократия, зеки бруг друга дубасят или ....., а сотрудники должны только словом воздействовать. Скоро нас ожидают удивительные события в местах лишения свободы. А водка и норката там гуляет как на воле. Перекидные устройства на периметре правозащитники заставили убрать, лакалки разгородить. С 2000 зеками ночью остаются 5-7 человек.

Загрузка...