Комментарии к публикации «Дубль Яна Булиса помог «Трактору» победить «Металлург»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ56

Только с трибуны. Сегодня шумовая поддержка была лучше, чем на Матче звезд! Волна опять же в концовке! По игре: Магнитка - бледная тень команды Малкина, на что они будут рассчитывать в плове - непонятно. Кузнецову надо упростить игру по максимуму, в плове эти пируэты никому не нужны будут. Наш кипер - сегодня как в лучшие дни! Антипина прошлогоднего уже, видимо, не увидим. Жаль. В ложах по понятным причинам не было узнаваемых лиц - не до хоккея. (

23 янв 2013 в 22:49

Ну что сказать? Молодцы!!! Прекрасная домашняя серия!!!

23 янв 2013 в 23:15

Красавцы!

23 янв 2013 в 23:53

Смотрела по ТВ, не очень внимательно, но - молодцы! Очень-очень молодцы!Завтра повтор пересмотрю!

24 янв 2013 в 00:09

Нет Малкина в Магнитке - игра развалилась полностью.

24 янв 2013 в 00:32

А ведь кто-то прогнозировал,что Трактор после нового года и 10 очков не наберет?

24 янв 2013 в 00:39

ТРАКТОР ЧЕМПИОН!!! БУЛИС МОЛОДЕЦ!!! ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!! СУДЬЯ ПОДВЕЛ НЕМНОЖКО)))

24 янв 2013 в 09:09

игра понравилась, хороший хоккей
мне кажется можно почаще бросать, какие-то лишние распасовки, либо сильно хотят до верного разыграть, но тем не менее, счет хороший!

п.с. очередной раз замечаю, музыкальное сопровождение в паузах никакое, на удаления можно включать что-то с юмором

24 янв 2013 в 09:23

Удалений поменьше!!!! А в общем просто красавцы!!!!! ТРАКТОР_ВПЕРЕД!!!!

24 янв 2013 в 09:46

Порадовала победная серия! Молодцы ребята!!! Так держать!!! Только немного испугала усталость на лицах ребят к концу игры!! Понимаю что матчи, все 3, были крайне принципиальными и ребята выкладывались... но как-то рановато уставать начали!

24 янв 2013 в 11:29

Просто великолепно! Победа над такими соперниками была принципиально необходима команде. Может не стоит в следующих играх так выкладываться? Результат уже не так важен. Самое важное сейчас - доиграть регулярку без травм. Берегите себя, ребята!

Фото пользователя
24 янв 2013 в 11:35

Даешь переезд Л/А Трактор в Чурилово,надоели эти не думающие болельщики.Бросающие свои машины как попало.ДОСТАЛИ!!!!!

24 янв 2013 в 15:51

Без Малкина Магнитка-Давай досвидания!

24 янв 2013 в 21:38

Кстати, что-то не видать неистовых Сяльчан. Неужто интернет в их кибитках закончился, или, страшно подумать, более не верят в команду? А сколько их в январе понабежало. :)

25 янв 2013 в 01:09

Да отлично!!! Молодцы!!! Дерби на славу, да и вся домашняя серия.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТРАКТОР...ВПЕРЕД!!!

25 янв 2013 в 13:50

Молодцы!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ТРАКТОР...ВПЕРЕД!!!