23 сентября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
24 янв 2013 в 11:31

О чем вы - в очредь стоят, потому что тщательная провекра идет - кому отдаются дети. А это ведь не день-два. Важно учесть все ньюансы, чтобы ребенок был счастлив с приемными родителями. В этом смысле - все правильно. И радует, что с каждым годом семей, желающих взять приемных детей все больше. Правда, не стоит их отдавать за границу, и здесь есть, кому их воспитывать

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 12:03

За что стоит сказать спасибо Вайнштейну, так это за то, что он вообще стал раскручивать тему с усыновлением. Да, пусть сам он пока только одно ребенка взял на попечение, но сколько людей благодаря телевидению, интернету задумаются о том, чтобы взять к себе детдомовских? Если все это поможет детям - то пусть делают, участвуют в передачах, дают интервью, главное, чтобы был толк

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:33

Вообще слов нет. Нашли героя....Это чистый пиар сына богатого человека - я про Сергея.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 12:03

Забыли уточнить, что та самая очередь усыновителей ищет в основном малышей до 3х лет без тяжелых патологий со здоровьем.
И еще - не все дети в ДД и в ДР подходят под усыновление, нередко родители у этих детей есть, но не могут временно исполнять свои родительские обязанности - к примеру, находятся в МЛС. Сами в свое время держали в руках дело годовалового малыша, мать которого лишена родительских прав, а вот отец - нет, и он находится в колонии, а лет через 5 выйдет и заберет своего сына. Мало кто решится взять под опеку ребенка, биородители которого заберут его к себе через несколько лет.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 12:10

Если речь о больных детях, то лучше за границей. Здесь почему то им не предоставляют лечение и реабилитацию, а там есть такие возможности. И с обучением и с работой в дальнейшем для таких детей лучше там.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:14

Только стал попечителем и уже Герой?!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 11:03

Если 300 человек в очереди на усыновление, то почему так много сирот??? И кто создает такие "очереди"? Люди теперь, что, чтобы усыновить ребенка в очереди становятся, как на жилье или отправить ребенка в детсад? Очереди на усыновление мне, например, напоминают продажу людьми...

24 янв 2013 в 11:11

Не понятно, кто в очереди: дети или усыновители ? Таки почему же никто не хочет усыновить Максима ?

24 янв 2013 в 11:33

Все попечительство Вайнштейна вылилось в подарке смартфона за 29 000 руб., детям нужна семья, мама и папа, а не дядя со смартфоном.

24 янв 2013 в 11:37

ну если тон задавал мамонтов, то можно даже и не включать телевизор

24 янв 2013 в 12:02

Сергей взял детей под опеку или нет? Он обещал что возьмет несколько сирот, где результат обещаний?

24 янв 2013 в 20:04

Ну, если тон задавал мамонтов.

Загрузка...