RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

749мм 66%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Лучшие басы России приедут в Челябинск с концертом памяти Шаляпина

Лучшие басы России приедут в Челябинск с концертом памяти Шаляпина

27 января в Челябинске состоится гала-концерт «Три баса», приуроченный к 140-летию великого Федора Шаляпина. Это всероссийский гастрольный тур солиста Большого и Мариинского театров Владимира Огнева, всемирно известного баса Дениса Седова и солиста «Новой оперы» Владимира Кудашева.

Сегодня Владимир Огнев, Денис Седов и Владимир Кудашев входят в число лучших басов мира. Их часто называют звездами оперной сцены и приглашают в самые известные театры Европы и Америки. К примеру, Денис Седов выступает на сценах «Метрополитен-опера» (США), «Ла Скала» (Италия), Королевской оперы «Ковент-Гарден» (Великобритания), «Лисео» (Испания), «Колон» (Аргентина) и других.

Каждый из этих трех исполнителей по-своему уникален, тем интереснее услышать их в одном концерте. На этот раз Владимира Огнева, Дениса Седова и Владимира Кудашева одной концертной программой объединил фонд «Таланты мира». Концерты уже прошли в нескольких городах России и имели большой успех у публики.

В исполнении трех басов челябинская публика услышит самые популярные оперные арии русских и зарубежных композиторов, русские романсы, народные песни разных стран из репертуара великого Федора Шаляпина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления