23 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
24 янв 2013 в 20:07

В маршрутках - точно свиным гриппом заразиться нельзя. Только в трамваях.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 21:14

МАМЫ ПАПЫ ТЁТИ И ДЯДИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ поищите на просторах интернета сайт Комаровского, почитайте внимательно, усвойте полученную информацию и внедряйте в жизнь. Доктор Комаровский все " разжевывает" о всех болезнях их симптомах и быстром лечении. Не рекламы ради, а здоровья для! Я не стала бы писать если бы на своем горьком опыте прошлых лет не "пришла" к методам лечения доктора Комаровского. Здоровья всем и позитива. ( правда ничего не могу сказать по поводу ваших заводов).

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 17:16

Команды "Эпидемия" еще не поступало!
Ребенок заболел в воскресенье. В понедельник ОДИННАДЦАТЬ человек из класса не пришли в школу. Остальные с кашлем, температурой и пр. В итоге класс на карантин. Врача в понедельник утром вызвать по телефону было не реально, пришлось идти и вызывать прямо в поликлинике. У многих знакомых дети заболели. А эпидемии нет! Грипп как диагноз ставить нельзя, если только совсем плохо. ГОСПОДА ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ, У ВАС ЕСТЬ МОЗГ ИЛИ СОВЕСТЬ???

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 17:43

тоже у ребёнка сегодня 39,5 температура была, дозвониться до поликлиники нереально (Кашириных 183а). причём, автоответчик берёт трубку и просит перезвонить, пришлось неотложку вызывать.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 19:22

Кто не привит от гриппа - тот им не болеет!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 21:18

Болел ребенок с температурой 39, врач пришел сказала что грипп,и сказала что им запрещенно ставить грипп.Затем я заболела (думала помру) температура 39,4 -4 дня не сбивалась, и та же ситуация,врач на словах говорит грипп,а диагноз ОРЗ?Как так?

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 18:04

А нам вообще медсестра сказала,что гриппа нет!Чушь какая то!

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 19:58

Согласна про ожег слизистой (Алексей писал выше): с 7 января началось разом у всей семьи, резкая боль в горле, першение, высокая температура) Живем в Металлургическом районе, были очень большие выбросы..праздничные дни: никто никого не проверял...(я про экологию)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 10:13

Я Понял Снежная Леди это засланный казачек , от правительства ))))))))))))))), судя по коментам всех успокаивает , и все отрицает ))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 18:24

Ну ну грипп....
Ни чего ,если при ожоге слизистой, те же симптомы ?
А Ожег слизистой - это наши заводы.
А Если это наши заводы -это компенсации
А если это компенсации , значит это ГРИПП))), так и запишем.

24 янв 2013 в 18:28

А мы вызвали с утра врача, время уже 18.30, а врача так и нет!!!!!

24 янв 2013 в 19:54

Самое главное панику посеять,можно подумать ОРВИ никода не бывает.Бегите скорей ставьте прививки-несите свои денежки сеятелям.

28 янв 2013 в 13:02

Я очень в курсе этого.

Загрузка...