Болел ребенок с температурой 39, врач пришел сказала что грипп,и сказала что им запрещенно ставить грипп.Затем я заболела (думала помру) температура 39,4 -4 дня не сбивалась, и та же ситуация,врач на словах говорит грипп,а диагноз ОРЗ?Как так?
ОРЗ - острое респираторное заболевание.
ОРВИ - острая респираторная вирусная инфекция
Такие диагнозы ставят когда возбудитель не идентифицирован.
После того, как проведут анализы и выявят возбудителя можно будет ставить более точный диагноз.
Грипп - это частный вариант более общего понятия ОРВИ.
Гость
25 января 2013, 10:13
Я Понял Снежная Леди это засланный казачек , от правительства ))))))))))))))), судя по коментам всех успокаивает , и все отрицает ))))))))))))))))
Глупо...!!!Эх,ели бы в правительство только попасть...Может подскажите как и как ребёнка в садик пристроить.Вы ведь главный видимо.Я мои посты бы вам повнимательнее почитать,чтобы бред вам в голову не лез.
Гость
24 января 2013, 21:14
МАМЫ ПАПЫ ТЁТИ И ДЯДИ БАБУШКИ И ДЕДУШКИ поищите на просторах интернета сайт Комаровского, почитайте внимательно, усвойте полученную информацию и внедряйте в жизнь. Доктор Комаровский все " разжевывает" о всех болезнях их симптомах и быстром лечении. Не рекламы ради, а здоровья для! Я не стала бы писать если бы на своем горьком опыте прошлых лет не "пришла" к методам лечения доктора Комаровского. Здоровья всем и позитива. ( правда ничего не могу сказать по поводу ваших заводов).
Наталия,всё правильно пишите.Мы тоже соблюдаем советы Комаровского.
поддерживаю. всем бы комаровского в участковые
Гость
25 января 2013, 10:40
Ещё передачу он ведёт на каком-то кабельном канале(Мать и дитя,Живи или что-то типа этого). Ничего необычного в его советах нет и никаких особых методов тоже. Обыкновенный принцип необходимости и достаточности, и здравого смысла.
Гость
24 января 2013, 20:07
В маршрутках - точно свиным гриппом заразиться нельзя. Только в трамваях.
Гость
24 января 2013, 21:00
ксенофобофилам - могу объяснить, почему. 100% бесплатно :)
Согласна про ожег слизистой (Алексей писал выше): с 7 января началось разом у всей семьи, резкая боль в горле, першение, высокая температура) Живем в Металлургическом районе, были очень большие выбросы..праздничные дни: никто никого не проверял...(я про экологию)
Ха-Ха-Ха,даже прививка не гарантия "не заболеваемости",даже если болеешь просто легче болезнь пройдёт...В прошлом году в садике прививали,из тех кто привился более половины заболели.
Ха-Ха-Ха,даже прививка не гарантия "не заболеваемости",даже если болеешь просто легче болезнь пройдёт...В прошлом году в садике прививали,из тех кто привился более половины заболели.
Внимательнее прочитайте моё сообщение.
Гость
24 января 2013, 18:28
А мы вызвали с утра врача, время уже 18.30, а врача так и нет!!!!!
Гость
24 января 2013, 18:24
Ну ну грипп....
Ни чего ,если при ожоге слизистой, те же симптомы ?
А Ожег слизистой - это наши заводы.
А Если это наши заводы -это компенсации
А если это компенсации , значит это ГРИПП))), так и запишем.
Гость
24 января 2013, 18:04
А нам вообще медсестра сказала,что гриппа нет!Чушь какая то!
В основном сейчас ОРВИ и ничего страшного и критичного нет.
Гость
24 января 2013, 17:43
тоже у ребёнка сегодня 39,5 температура была, дозвониться до поликлиники нереально (Кашириных 183а). причём, автоответчик берёт трубку и просит перезвонить, пришлось неотложку вызывать.
Гость
24 января 2013, 19:07
эта поликлиника просто финиш!постоянно занято,хамят,толку что автоответчик поставили!разогнать весь этот шабаш в регистратуре
Гость
24 января 2013, 19:57
у них телефон изменился 733-86-93. Сами не дозвонились.
Гость
24 января 2013, 17:16
Команды "Эпидемия" еще не поступало!
Ребенок заболел в воскресенье. В понедельник ОДИННАДЦАТЬ человек из класса не пришли в школу. Остальные с кашлем, температурой и пр. В итоге класс на карантин. Врача в понедельник утром вызвать по телефону было не реально, пришлось идти и вызывать прямо в поликлинике. У многих знакомых дети заболели. А эпидемии нет! Грипп как диагноз ставить нельзя, если только совсем плохо. ГОСПОДА ГЛАВНЫЕ ВРАЧИ, У ВАС ЕСТЬ МОЗГ ИЛИ СОВЕСТЬ???
Гость
24 января 2013, 18:59
ОРВИ может точно также приводить к температуре, соплям и кашлю. С чего вы взяли, что заболели гриппом?
Гость
24 января 2013, 19:08
При чем здесь главные врачи??? Карантинные мероприятия- это удел санитарных врачей.
А ситуация здесь примерно следующая: когда "сверху" скомандуют, вот тогда и будет карантин. А сверху скомандуют- когда узнают РЕАЛЬНЫЕ цифры заболеваемости.
...а узнают- когда заболеваемость уже нельзя будет дальше скрывать.
Достижения
Свой среди своих