25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
25 янв 2013 в 08:52

Суд оценил жизнь ребенка в полтора миллиона рублей.
Это уже прогресс челябинского суда!
А то 5 лет назад за убийство солдата суд обязал государство выплатить матери компенсацию в ... десять тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 00:32

Лишь бы не вздёрнулся,а то пиши пропало.Пусть живёт 22 года и пашет,как лошадь и выплачивает долг,а потом,ближе к концу срока просто случайно найти повешенным.
Это не люди,это звери.

ОТВЕТИТЬ
24 янв 2013 в 19:10

Больше по телевидению смаковать подробности о деяниях педофилов надо. После такого количества подобных низкосортных передач все латентные педофилы (которые при другом раскладе могли бы никогда не реализовать себя в этом качестве) имеют все шансы стать реальными. Это же дураку понятно - внедри идею-вирус в подходящее нездоровое сознание и она там такие всходы даст... Тем более, если нездоровый недоразвитый мозг еще и с низкокачественным алкоголем встречается.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 10:11

Добавим, что по решению суда насильник должен выплатить потерпевшим компенсацию морального вреда и причиненного ущерба – 1,5 миллиона рублей.
Ага...по 200 руб в месяц - это максимум, что он будет платить. За 625 лет выплатит....
Девочка попала в больницу с тяжелой травмой головы и нарушением психики.
За это надо живьем в лесу закопать. И это было бы и справедливо, и гуманно по отношению к ребенку и обществу в целом.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 10:01

Верните смертную казнь!!!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:19

Ппц.. А мамаша то где была??? Я тоже надеюсь на то, что жизнь теперь у этого отребья станет в камере "очень сладкой"...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 01:32

Всего лишь 1,5 миллиона за такое? Таких надо еще обязать за могилкой ухаживать под присмотром органов до конца собственных дней.

25 янв 2013 в 04:28

Абсолютно всё равно, как сложится его судьба в колонии и за ее пределами. Страшно за девочку, как это отразится на ней(

25 янв 2013 в 09:01

бедный ребенок.маленькому человеку испортили жизнь, унизили

25 янв 2013 в 09:39

Жалко, что смертную казнь отменили. Надеятся приходится только на его сокамерников.

25 янв 2013 в 10:19

милые женщины, может наконец начнете включать мозг и думать о своих несовершеннолетних детях, когда выбираете себе сожителей...хотя тут надо писать собутыльников...ужас блин, как это все можно вобще называть жизнью..бедные дети

25 янв 2013 в 11:17

На 95 лет - в тюрьму, как в Америке, а женщинам - уж лучше никого, чем такого п....са.

25 янв 2013 в 11:20

просто нету слов.....