21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Михаил
25 янв 2013 в 09:09

Что делать, если жена из дома выгоняет. Идти не куда. Бить жену не хочу, но и мозг уже не выдерживает психологических атак.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:01

В Кризисный центр могут обратиться за помощью все желающие (дети, женщины, мужчины) и получить консультацию психолога, юриста бесплатно. Узнать более подробную информацию и записаться на консультацию можно по телефону: 263-51-23. Или на сайте Кризисного центра: кризисныйцентр74.рф.

25 янв 2013 в 11:10

Таких квартир нужно больше, для пострадавших от махинаторов, когда люди остаются на улице, а содержание за счет обманщиков.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:32

знаю по факту, там действительно помогают

25 янв 2013 в 13:13

Институт брака - атавизм.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 15:42

Цензура в действии? Ну-ну...

1 фев 2013 в 10:45

Возможность женщине в спокойной обстановке уснуть с ребенком, пристроить ребенка в детский сад, найти работу и встать на ноги - это очень хорошее дело!

4 фев 2013 в 12:54

А возможность мужчине в спокойной обстановке уснуть с ребенком, пристроить ребенка в детский сад, найти работу и встать на ноги - это плохое дело ?

1 апр 2013 в 14:17

Я прожила в данной квартире три месяца.Огромное спасибо директору кризисного центра Ольге Трофимовне Бабаевой, Хотелось бы высказать огромную благодарность дежурным - особое Валентине Григорьевне, Марине, новенькой Татьяне и уволившейся Наталье,новому сотруднику Оксане Григорьевне, это те люди про которых говорят на своём месте. Ольга Трофимовна, мне бы очень хотелось чтоб Вы знали всё что там твориться, хотите узнать подробнее, позвоните 89507200009. Но а последнее, это вообще - 24 марта я заболела, температура 39,8 , ночью пошла сердечная отёчность, у меня врождённый порог сердца, я вызвала скорую, дежурила сама начальник Мария Сергеевна, была не довольна ситуацией. Скорая приехав сказали - простуда и сердце, постельный режим и на завтра вызовут кардиолога на дом. Мария Сергеевна заявила что меня завтра здесь не будет, у меня окончание срока, врач говорит но ей нельзя, хотя бы сутки отлежаться, она на своём, правила есть правила, нет. Врач Сделали, укол отёчность сердца спала и я больная ушла 25 марта в некуда, а идти некуда и я пошла в холодный неотапливаемый коттедж. Три дня там пролежала, обогреваясь костром Извините Ольга Трофимовна за такую репутацию вашей организации, но вот 25 марта это предел, я болела и к Вам дойти не могла. Вот отлежалась и захотелось всё таки хоть так но до Вас донести.