31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

25 янв 2013 в 10:49

Кстати,19 из 20 членов комиссии вчера кандидатуру утвердили,но окончательное утверждение перенесли из-за возбужденного уголовного дела по клевете. Так что игра продолжается!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 10:52

это попахивает недоверием - савсем нехорошо со стороны москвы

25 янв 2013 в 10:56

Веселье продолжается :))

25 янв 2013 в 11:04

Вот интересен образ мыслей человека, который всю свою жизнь, сразу после окончания института, занимался только тем, что судил других людей. Никакого другого опыта у него нет. Чувствует себя богом, наверное.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:04

Решение перенесено до 14 марта...

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:08

Все просто - хотела бы Москва назанчить, вчера бы назанчила. А так... Сомнения есть по Федору Михайловичу, причем большие.
Моем мнени - 24 года большой срок, пора бы уже на пенсию

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:19

Неожиданное развитие ситуации, правда? Облсуд до этого категорично утверждал, что вопрос о переназнаении рассмотрит Президент 24 января. Но когда переназначения не состоялось, возникла и некая загруженность некоей комиссии, которая хоть и перенесла рассмотрение, но по утверждению сторонников Вяткина, проголосовала за него (опять?), и какие-то недоотправленные документы.
В общем, царит в судейстком лагере непонимание и растерянность.

25 янв 2013 в 11:23

Вяткин допустил, на мой взгляд фатальную ошибку, по делу о клевете, умный человек сначала дождался бы своего назначения, а потом бы уже устраивал, так сказать сведение счетов. Всё дело в том, что он не посмотрел на ситуацию со стороны, с политической точки зрения, не задумался о том, : а что же скажут простые люди глядя на всё это. А для политиков в такой ситуации иногда важно учесть мнение людей, вот Путин что интересно сейчас думает например в этой ситуации, когда обе стороны вынесли столько грязи на обозрение простых граждан, кого оставить, а кого отстранить, или тех и других заменить на новых, вот об этом наверно задумался Президент перенося назначение Вяткина и ждёт наверно теперь каких то дополнительных "сигналов"!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:27

Владимир Путин мягко намекнул Федору Вяткину. что третий срок в нашей стране - не комильфо :)

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:27

нормальная выжидательная позиция центра. им видимо тоже интересно каким образом проявят себя обе стороны.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:27

март 2005 года Юревича выбирают мэром Челябинска
март 2009 года Юревича второй раз выбибрают мэром Челябинска
март 2010 года Юревича президент предлагает не пост губернатора, а ЗСО голосует за его кандидатуру.
март 2013 года Юревич побеждает Вяткина.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 11:41

К 24-ем прибавить 6 = 30. ОООО! У нас пост судьи несменяемый. Прям Дункан Маклауд

25 янв 2013 в 12:34

до весны много воды утечет...

25 янв 2013 в 12:52

Сравнивая действия сторон Юревича и Вяткина полностью на стороне Юревича.
Возьми двух первоклассников и задай им вопрос: кто разбил окно в школьной столовой? И после их ответа сразу станет ясно кто? Даже если хором скажут - не я.
Вот так и по действиям высокопоставленных лиц, не вооружённым взглядом видно кто есть кто. К кому симпатии, а к кому отторжение. Это по и комментариям видно.

25 янв 2013 в 12:56

Ну, работу судов в области Вяткин худо-бедно наладил. Сроки рассмотрения дел соблюдаются.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 12:58

Когда выборы Губернатора?)))))

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 13:14

о, цвиллинга подтянулось.)

25 янв 2013 в 13:52

Как вы хорошо сказали "худо - бедно"!!!!!! Непонятно почему тогда столько недовольных???

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 14:20

Ну все - можно сказать Москва определилась с предпочтениями в этой "войне". Последний массированный удар по оппонентам заставил центр призадуматься. Москву такое не устроило, Москва решила подумать, оценить имиджевые потери для себя, в случае продления срока полномочий. ИМХО, потеряет гораздо больше, чем приобретет в случае 3-го срока.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 14:54

Так называемая "Калининская семья" теперь наверно будет ускорятся, время работает не в её пользу. Интересно знать мнение самого "Палыча" по этому вопросу.

25 янв 2013 в 16:24

Перенос срока переназначения - абсолютно формальная процедура. И, действительно, связана с уголовным делом по клевете. Не надо искать каких-либо "подводных течений", особенно там где их нет. Поэтому быстренько взяли лопаты в руки и бегом дворы от сугробов очищать, а то городская и областная власть заняты другими важными делами - обыски у них, аресты и все такое, не до сугробов им, бедолагам. )

25 янв 2013 в 17:39

Теплилась слабая надежда на праведный и здравый суд:-)

25 янв 2013 в 17:49

Перенос срока вовсе не рядовое и формальное дело, как тут пытаются представить. Если бы не было сомнений - значит назанчение произошло бы еще вчера. Но если они есть, то третий срок может оказаться лишь мечтой, лелеемой отдельно взятыми председателями облсуда

25 янв 2013 в 21:08

Для нашего птицевода - это бой в вольере на заднем дворе птичника. Почему бы не продлить забаву, коль бойцы рвутся. А там или молодой заклюет, или старый затопчет. В любом случае лапша из побежденного будет вкусна и навариста.

ОТВЕТИТЬ