19 января среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 янв 2013 в 23:42

Чюи мвд надо в срочном порядке восстанавливать, а то в полиции нет юристов, а тем кто хочет учится в гражданском вузе и получить образование юриста. Руководство оп 6 препятствует, вместо того что бы помочь.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 10:18

Красиво звучит - автобронетанковый военный институт. Территория для в/ч имеется, полигоны и стрельбища имеются, преподавательский корпус живёт рядом и ждёт работы. В оборонную стратегию государства наличие подобного учебного заведения на Южном Урале вписывается идеально. Настанет время и мы снова увидим группы красивых девушек у КПП.

26 янв 2013 в 13:51

Я предлагаю в танковом сделать большущий аквапарк как Екатеринбурге. Ну на крайняк второй Родник

26 янв 2013 в 17:34

В реальности: остова казарм с разбитыми окнами, уничтожена вся материально- техническая база, автодром и стрельбище уже посреди кладбища, преподавательский состав разогнан и доживает свои года. Какие девушки?

26 янв 2013 в 20:47

Опять вояки голову поднимают... Не навоевались. На гражданке сложно: головой думать надо, а здесь приказ только выполняй... Марш, марш левой!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 22:03

Эй сквозняк!Он утебя точно в голове. После увольнения никто из военных не "свистит" и все нашли своё место.Я поступал в 1983 году в танковое-7 человек на место, где тогда в вузах такой конкурс был? Просто существуют такие слова-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ и ПАТРИОТИЗМ, про которые ты СКВОЗНЯК ничего не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2013 в 20:42

Что сделано то сделано,наверное ничего возвращать не нужно. Да и кому нужны были последнее время эти заведения. Тратя огромные деньги на обучение курсантов которые потом служили максимум пять лет.Только что родителям у которых дети будут под присмотром ближайшие пятилетие. Хотя одно скорее нужно у нас ведь миллионный город с большими историческими и оборонными традициями.Наверное только для этого!

21 фев 2013 в 20:39

Боже мой, что вы пишете, Сквозняк! Каждому государству нужно иметь сильную и организованную армию, чтобы там таких, как вы не было. Почему возникают такие мысли, что "На гражданке сложно: головой думать надо, а здесь приказ только выполняй... Марш, марш левой!" Да что было бы с нашим государством, если бы не эти мальчишки, которые грудью своей нас защищают? Вы бы первый побежали прочь, не дай Бог, какой военный конфликт. Одним словом, ужас...