3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

25 янв 2013 в 18:44

ДАЁШЬ восстановление танкового училища.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 18:57

Как быстро при режиме Медведева расформировали все военные и военнизированные заведения в городе:
ЧВАКУШ
Танковое
Автомобильное
ЧЮИ МВД

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 19:04

Ессс!

25 янв 2013 в 20:18

Очень хорошо.У меня сыновья растут, будет куда поступать.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 20:45

Напоминаю, в ЧВАКУШЕ был факт неуставных зверств. Поэтому говорить о доблести заведения не приходится. Его репутацию сделали безголовые курсанты-садисты и те, кто не доглядел

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 20:57

Ну наконец здравая мысль. Я ЗА! Ждем в топике пособников госдепа.

25 янв 2013 в 21:08

Бог есть! В идеале надо вотановить все училища. Виновников развала привлечь к ответственности, но, к сожалению, сейчас это не возможно.

25 янв 2013 в 21:17

Вот только еще ЧЮИ не хватало )

25 янв 2013 в 21:24

Интересно, а полицейскую академию восстановят?

25 янв 2013 в 21:46

ну наконец-то! еще бы ЧЮИ МВД восстановили

25 янв 2013 в 21:59

Я хотел бы услышать-какую ответственность понес тот, кто принял решение о расформировании всех военных институтов в нашем городе. И во сколько обойдется восстановление их?

25 янв 2013 в 22:02

Туда -сюда -обратно тебе и мне приятно!

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2013 в 23:42

Чюи мвд надо в срочном порядке восстанавливать, а то в полиции нет юристов, а тем кто хочет учится в гражданском вузе и получить образование юриста. Руководство оп 6 препятствует, вместо того что бы помочь.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 10:18

Красиво звучит - автобронетанковый военный институт. Территория для в/ч имеется, полигоны и стрельбища имеются, преподавательский корпус живёт рядом и ждёт работы. В оборонную стратегию государства наличие подобного учебного заведения на Южном Урале вписывается идеально. Настанет время и мы снова увидим группы красивых девушек у КПП.

26 янв 2013 в 13:51

Я предлагаю в танковом сделать большущий аквапарк как Екатеринбурге. Ну на крайняк второй Родник

26 янв 2013 в 17:34

В реальности: остова казарм с разбитыми окнами, уничтожена вся материально- техническая база, автодром и стрельбище уже посреди кладбища, преподавательский состав разогнан и доживает свои года. Какие девушки?

26 янв 2013 в 20:47

Опять вояки голову поднимают... Не навоевались. На гражданке сложно: головой думать надо, а здесь приказ только выполняй... Марш, марш левой!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 22:03

Эй сквозняк!Он утебя точно в голове. После увольнения никто из военных не "свистит" и все нашли своё место.Я поступал в 1983 году в танковое-7 человек на место, где тогда в вузах такой конкурс был? Просто существуют такие слова-РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ и ПАТРИОТИЗМ, про которые ты СКВОЗНЯК ничего не знаешь.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2013 в 20:42

Что сделано то сделано,наверное ничего возвращать не нужно. Да и кому нужны были последнее время эти заведения. Тратя огромные деньги на обучение курсантов которые потом служили максимум пять лет.Только что родителям у которых дети будут под присмотром ближайшие пятилетие. Хотя одно скорее нужно у нас ведь миллионный город с большими историческими и оборонными традициями.Наверное только для этого!

21 фев 2013 в 20:39

Боже мой, что вы пишете, Сквозняк! Каждому государству нужно иметь сильную и организованную армию, чтобы там таких, как вы не было. Почему возникают такие мысли, что "На гражданке сложно: головой думать надо, а здесь приказ только выполняй... Марш, марш левой!" Да что было бы с нашим государством, если бы не эти мальчишки, которые грудью своей нас защищают? Вы бы первый побежали прочь, не дай Бог, какой военный конфликт. Одним словом, ужас...