ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
25 янв 2013 в 19:08

ДЛЯ ПРЕДПРИЯТИЯ, ГДЕ ЗАРПЛАТА НА СОТРУДНИКОВ 1 000 000 В МЕСЯЦ, 15 000 КОМПЕНСАЦИИ - ЭТО СМЕШНО
И ПРИБЫЛЬ 1 000 000 - 1 500 000 БЕЗ ЗАРПЛАТЫ СОТРУДНИКАМ

25 янв 2013 в 20:23

Меня это жлобство судов по другому это не назовешь всегда удивляло...

25 янв 2013 в 22:38

Чтобы получить 100 тыс. рублей надо потерять руку или ногу, а лучше и то, и другое сразу. А тот факт, что последствия сальмонеллеза (да и дизентерии) будут преследовать всю оставшуюся жизнь, это никого не волнует. Поэтому лучше не покупать и не есть пирожное, произведенное ИП.

26 янв 2013 в 01:27

Уважаемые форумчане, с 2013 г начинает работать Уральская Гильдия добросовестных кондитеров(производств),вместе со службой Народного контроля.Вступление в нее бесплатное,без каких либо взносов,НО ,чтобы стать ее членом,нужно предоставить все регистрационные документы,заключение на проект,разрешение на работу кондитерского цеха,декларации (сертификаты) на выпускаемую и реализуемую продукцию , протоколы лабораторных испытаний. Затем,ежемесячно, предпринимателю нужно будет предоставлять копии лабораторных исследований продукции,согласно утвержденной годовой программы Лабораторного контроля. У Гильдии будет работать сайт и на нем можно будет ознакомиться с работой гильдии и увидеть копии всех выше названных документов,каждого предприятия(члена).У гильдии будет свой знак,который будет наноситься даже на ценники в торговых точках и естественно покупатель сможет сделать соответствующий выбор.Кроме всего этого,задачей гильдии и Службы Народного контроля ,будет борьба с нерадивыми предпринимателями,которые работают в "подвалах" и с ложными документами.

26 янв 2013 в 01:32

Все просто, люди использовали в производстве настоящие яйца, а не как наши гиганты одни порошки, ничего живого, в том числе и никаких бактерий и болезней.

26 янв 2013 в 01:51

Харош рекламу гнать, Олег !!!

27 янв 2013 в 18:29

Олег Леонидович, Ваши эклеры гораздо вкуснее чем у "Кудесницы", да и производственно-технологический контроль на должном уровне....В безопастности вашей продукции может сомневаться только человек далекий от кондитерского производства и не знающий ваше личное отношение к качеству выпускаемой продукции....

27 янв 2013 в 19:51

Здравствуйте, Олег Леонидович. Часто беру продукцию Вашего предприятия, заказываю у вас торты. Интересно было прочитать Ваши комментарии по проблемному вопросу. Зная хорошо вашу продукцию и отношение к делу вас и ваших сотрудников, уверен в вашей искренности и заинтересованности в конечном итоге. Сам управляю небольшим предприятием и не понаслышке знаю, что если человек уважает себя и своего потребителя, то он будет открыт и сам будет стремиться к контрольным мероприятиям, кторые ( в случае их положительного исхода) только добавят авторитета предприятию. Удачи в Ваших начинаниях и побольше единомышленников!

28 янв 2013 в 10:53

Да уж... Бесплатное рекламное пространство использовано некоторыми (некоторым) на полную катушку..)))

28 янв 2013 в 17:01

http://www.psychologos.ru/articles/view/zvezdnaya_bolezn - про звёзную болезнь.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F0%F6%E8%F1%F1%E8%E7%EC - про нарциссизм.
По Вашей просьбе.