ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

26 янв 2013 в 11:44

Ждем ответа от Андрея Николаевича, надеюсь, уже в понедельник.

26 янв 2013 в 12:13

С кем забыли поделиться, раз до таких масштабов дело раздули? ._.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 12:38

Интересно, а сколько еще "Рависом" захвачено сельскохозяйственных предприятий и соответственно денежных средств? Мне кажется при такой активной работе полиции будут всплывать все новые и новые факты.

26 янв 2013 в 13:05

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или - когда все время против шерсти,
Или - когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза В.С. Высотский
Лучше не скажешь

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 14:31

Интерестно, про Равис и Косилова говорят постоянно,возбуждают дела,а на выходе пшик! Косилов по идее уже давно сидеть должен,но не сидит. Почему?!

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2013 в 15:58

Дело продкорпорации в свое время так и не удалось довести до конца, как ни кричали подсудимые о вине бывшего вице-губернатора. думаю, сейчас все же собрали достаточную доказательную базу.

26 янв 2013 в 16:27

Чушь какя-то, как бы равис захватил собственность РФ, это имущество и все земли находятся в ведении Москвы, а то что равис пашет-сеет, накупил американской техники для работы, это так, да еще рабочие места дают деревне, а сколько горожан кушает их продукцию ?

26 янв 2013 в 20:37

В московию перестали бабки теч вот они и приехали каналы чистить

26 янв 2013 в 21:15

Передел-беспредел!

26 янв 2013 в 23:50

Бедный А.Косилов,неприятности на него так и сыплются. Но ведь и сейчас в " обойме" многие из тех при ком всё это происходило. Когда же взор правосудия и на них упадёт?

27 янв 2013 в 00:37

Вы че так радуетесь? Вам типа с Рависа чего-то перепадет? По мне лучше бы про фонд Атлант вспомнили ото пол Челябинска кинули и по тихому забыли.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2013 в 01:00

"используется для осуществления коммерческой деятельности с извлечением выгоды в особо крупном размере"

странные какие формулировочки... "Прибыль в особо крупных размерах"...
Чо-то органы переключится "на добро" подзабыли....
Как-то настораживает предвзятость органов изначально.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2013 в 02:34

Продолжение сериала......продолжаем есть поп-корн

27 янв 2013 в 03:34

Москвичи давно всю область захватили.
Статистику опубликуйте-сколько предприятий принадлежит местным, а сколько москвичам.

27 янв 2013 в 12:54

раз не фсб приезжало, значит это ответ нынешней власти прежней.
а люди как всегда крайние окажутся.
единственное место работы в поселке.
теперь как людям зарплату платить будут.
почему люди страдать должны из чьих то разборок!

27 янв 2013 в 14:11

Как комментировать ? По совести - модераторы не пропустят. Приемственность... Но при Сумине и Косилове южноуральцы жили БОЛЕЕ спокойно и благополучно... Вперёд шагали...

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 09:14

Мнение обывателя. Нынешний губернатор сильнее и перспективнее , но - ему нужна команда профессионалов, а у него одни рвачи. Пора менять лозунг - "Лучше плохой, но свой!". Работать нужно, а некому. Хотя какой король, такая и свита.

28 янв 2013 в 09:28

Так все же Косилов или "неизвестные лица пытались провернуть аферу". И если ни чего не добились, то че говорить? Скоро так за мысли сажать начнут. Видимо рынок для новой птицефабрики Колесникова расчищают.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 09:37

Полицейские в этом деле молодцы. Сработали оперативно, профессионально. Радует, что идет такая борьба с коррупцией.

28 янв 2013 в 09:48

Полицейские действительно хорошо рабоатют. Без всяких скандальных новостей. Все четко и по факту.

28 янв 2013 в 09:54

Преступники должны быть наказаны. И таких злодеев и ловит наша полиция. Они действительно хорошо работают. Это видно на лицо. Каждый день вижу новости о том, что задержали вора, убийцу, грабителя, злоумышленника и этот список является неполным. Спасибо полицейским огромное.

28 янв 2013 в 09:59

Я не понимаю, что еще людям надо. Не сажают и не ловят преступников - нам плохо. Завели дело на мошенника - нам опять не нравится. Лично для меня очень важно, когда идет борьба с преступностью. И по данному факту полицейские действительно молодцы. Они сработали профессионально и без выпендрежа.

ОТВЕТИТЬ