ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

28 янв 2013 в 11:34

Задержана в Екатеринбурге в Кольцово... почему не не пишите , что она прилетела из отпуска. И скрываться не собиралась. И еще вина не доказана. Лишь бы шумиху поднять..

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 11:57

Можно было бы и подождать, пока домой приедет. Показуха...

28 янв 2013 в 12:02

Слетала за границу напоследок. Проблем лишних нажила.

28 янв 2013 в 12:05

Что-то сильно сомневаюсь, что из-за такой мизерной суммы могла куда-то умыкнуть, не позорились бы с такими заявлениями! Стоит где копнуть поглубже - так сразу все свидетели, а тут - уже задержана! Непонятно, непонятно....

28 янв 2013 в 12:14

Интересно,а в этой больнице какие условия для пациентов?

28 янв 2013 в 12:14

футболистам-хоккеистам контрактные миллионы платят, откуда берутся ткие зарплаты если стадионы полупустые? Врачам копейки, да ещё пятеро контролеров посадят.

28 янв 2013 в 12:15

Господа посмотрите выступление Степашина по ссылке -http://www.youtube.com/watch?v=rYOwOzFvVmI
Я бы назвал-это рассказом о том,на сколько в России много денег,что правительство не в силах годами контролировать эти миллиарды.:-)

28 янв 2013 в 12:18

Смешно. У нас в СМИ сообщат,а люди обсуждают, будто это так и есть на самом деле. И ведь на полном серьезе верят.. Все никак от советских времен не отвыкнут.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 12:34

Круто сработали! Объявили в розыск ушедшую в отпуск и арестовали по прилёту в аэропорту. Не удивлюсь если были и маски, и лицом в пол, и наручники. И сумма особо крупная - 200 тыс.!!! Сдаётся мне, что если бы ей сказали про такую встречу - она и 400, и 600 тыс. отдала бы без существенного напряжения. Самое смешное, что это позорище активно освещают в СМИ - уже третий раз только на этом сайте.

28 янв 2013 в 14:31

Что-то много за последее время в Чел. дел по мошенничествам и взяткам пошло. ДА СМИ все ПОДРОБНО жует.
Какой-то полицайский ПИАР получается.
Интересно, а сколько макушек еще срежут?
Странно, глав врачь из-за 100 тысячь так измазалась, странное дело? Это по сути ее две ЗП. может подстава? А может недовыезли еще.

28 янв 2013 в 14:42

Где посадки высших должностных лиц?

28 янв 2013 в 15:58

Комменты радуют: "Правоохранительные органы работают" - люди недовольны, "не работают" - люди тоже недовольны.

"Порой кажется, что гадить самим себе, а после этого вонять и есть наша национальная идея". (с)

28 янв 2013 в 17:08

Бедная женщина...