ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

28 янв 2013 в 13:13

Сил уже нет терпеть уже эти военные самолеты! Дома на с/з не то что окна, стены трясутся от их грохота! Полное ощущение, что ежедневная война ведется с мирными жителями Челябинска! раньше детей учили гордится нашей армией, а теперь кроме злости и ненависти ничего к ним не испытываем!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:15

народ просто нынче глупый пошел и по себе людей судит... я уже говорил когда-то, что ни 1 военный летчик не позволит самолету упасть в населенный пункт, он скорее сам погибнет но сделает все, чтобы машина рухнула за городом (у всех пилотов есть зеленые зоны куда можно уронить самолет без жертв из мирного населения), если конечно этот самолет не взорвется в воздухе над городом и осколки не упадут... это вот гражданские пилоты такого никогда не сделают, поэтому их в случае возникновения внештатной ситуации (типа падения гражданского самолета на какой-нибудь стадион где десятки тысяч человек) и сбивают военные.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:29

в общем удачи вам с вашими желаниями))) а у меня обед кончился, я пошел дальше служить =))

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 13:52

Во время войны в Грузии, самые бесславные были войска - авиация. Куча сбитых самолетов.
На Челябинской авиабазе - два падения самолета уже. Это не считая ЧП про которые мы не знаем: выезды за пределы ВПП, отказы двигателей и прочих, про которые нам никто не расскажет.

28 янв 2013 в 14:23

Помнится в 2013 году обещали начать замену СУ-24 на СУ-34, которые ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше шумят. И как дела в этом направлении? В Воронеж уже несколько партий перегнали а у нас и не видно и не слышно...

28 янв 2013 в 14:28

учиться, конечно, нужно. навыки пилотирования отрабатывать тоже. и аэродромы правильно размещать, чтобы без дозаправки куда надо... только почему летать нужно над городом, проверяя людей на прочность, а дома на сейсмоустойчивость? рядом ни лесов, ни полей, никем не всапанных, не имеется? одних лечим, других калечим, так что ли? так давайте предложим мчс отрабатывать навыки по спасению от эпидемий и прочих напастей прямо в городской черте и на реальных людях, для пущего реализма, так сказать...

28 янв 2013 в 15:13

Лётчики-пилоты! Бомбы-пулемёты! Вот и улетели в дальний путь.
Вы когда вернетёсь? Я не знаю, скоро ли, Только ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ... поскорей!

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 21:02

значит 30-ого поедим в чувакуш любоваться мощью наших ВВС!!!

ОТВЕТИТЬ