Рядом с этой больницей мужик - онанист промышляет ((( Сама лежала несколько лет назад там с грудным сыном, так он к нам по ночам в боксы стучался брррр, а соседние жители говорят он и днем там орудует. Причем, когда я сказала об этом заведующей, она ответила, Вам же его действия никакого вреда не приносят, типа он безобидный больной человек, я в шоке была и, пролежав там пару дней, написала расписку, что отказываюсь от лечения и уехала домой. До сих пор всё это перед глазами стоит, фууу...
Детей туда ни за что не поведу, лучше в платную!!!
А с какого перепугу все стоматологии сталы частными? На Салютной была хорошая поликлиника, обслуживала не только ЧТЗ, раз - и нету??? Что за бред, господа, соглашусь с комментом выше - раз такая ситуация - гнать их из муниципальных помещений, без оборудования, хотят статус частников - вот и пущай ищут себе место, арендуют/выкупают, закупают на свои средства оборудование и т.д. Я просто не представляю, что за очереди образуются в ЕДИНСТВЕННОЙ для города-миллионника стоматологии... Господа депутаты, самим не смешно????!!!!
странно на чтз поликлиника была муниципальная, сейчас частная, а как с помещением-то??? выкупили или нет??? Если не выкупили выгнать этих коммерсантов оттуда, пусть сами помещение себе ищут, а там восстановить муниципальную стоматологию!!!
Опять те кто работает и платит налоги оказывается за бортом благотворительности нашей власти. Еще скажите, что моих налогов хватает с трудом только на лечение моих родителей пенсионеров и детей. Не верный подход. А может зарплаты в администрации поменьше сделать и откатов поменьше брать, чтобы и я могла зубки бесплатно вылечить. Сами то они всей семьёй зубы лечат бесплатно. Обидно...
Как так, экспертиза на проектно-сметную документацию проводится 3 месяца, + стадия Проектная документация не менее 2-х месяцев, так же должна быть выполнена стадия рабочая документация это ещё 2 месяца. Я так понимаю, о бедующем дефиците соматологий уже было заранее известно, причем за пол года.
Почему то умолчали о необходимо проведения обследование задания на пригодность к эксплуатации после проживания Бомжей и произошедшего пожара, в виду этого придётся корректировать проект, опять сроки. Также 3 месяца на тендер по выбору генподрядчика на строительство (реконструкцию). В итоге только к концу года наши дети смогут получить бесплатные услуги, а учитывая то, что данная стоматология будет обслуживать весь город, то очереди за талонами будут очень большие.
А потом также, как и остальные, отдадим в частные руки, отстроив за счет бюджета. Например Городская стоматология на Курчатова куда-то из города ушла, произведя ошеломительный ремонт и переоборудование! А зачем отдали, если была необходимость в такой клинике? Там, между прочим, лечились пенсионеры и инвалиды. Мне вот интересно, людей за дураков до какого времени будут считать? Ведь все всё видят, господа чиновники.
Рядом с этой больницей мужик - онанист промышляет ((( Сама лежала несколько лет назад там с грудным сыном, так он к нам по ночам в боксы стучался брррр, а соседние жители говорят он и днем там орудует. Причем, когда я сказала об этом заведующей, она ответила, Вам же его действия никакого вреда не приносят, типа он безобидный больной человек, я в шоке была и, пролежав там пару дней, написала расписку, что отказываюсь от лечения и уехала домой. До сих пор всё это перед глазами стоит, фууу...
Детей туда ни за что не поведу, лучше в платную!!!
А с какого перепугу все стоматологии сталы частными? На Салютной была хорошая поликлиника, обслуживала не только ЧТЗ, раз - и нету??? Что за бред, господа, соглашусь с комментом выше - раз такая ситуация - гнать их из муниципальных помещений, без оборудования, хотят статус частников - вот и пущай ищут себе место, арендуют/выкупают, закупают на свои средства оборудование и т.д. Я просто не представляю, что за очереди образуются в ЕДИНСТВЕННОЙ для города-миллионника стоматологии... Господа депутаты, самим не смешно????!!!!
А почему бы не использовать стоматологию на Курчатова 28. Строилось специально под стоматологию. И тратить бюджетные деньги не надо.
Пока она строится. А как же конституционное право на бесплатную медицинскую помощь?
а помимо детей и людей пожилого возраста людям других возрастных категорий нельзя будет лечение там проходить?
Это место где будут учиться интерны... меня туда палкой не загонишь...)))
странно на чтз поликлиника была муниципальная, сейчас частная, а как с помещением-то??? выкупили или нет??? Если не выкупили выгнать этих коммерсантов оттуда, пусть сами помещение себе ищут, а там восстановить муниципальную стоматологию!!!
Одна на миллион?!!!
Что за безобразие? Какая поликлиника! Магазин там надо, типа Монетки, Спар и т.д.
А потом также, как и остальные, отдадим в частные руки, отстроив за счет бюджета. Например Городская стоматология на Курчатова куда-то из города ушла, произведя ошеломительный ремонт и переоборудование! А зачем отдали, если была необходимость в такой клинике? Там, между прочим, лечились пенсионеры и инвалиды. Мне вот интересно, людей за дураков до какого времени будут считать? Ведь все всё видят, господа чиновники.