24 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

28 янв 2013 в 13:50

«Нелишним будет посоветоваться с челябинцам», – считает Сергей Давыдов.

28 янв 2013 в 13:55

Все маршрутки останавливаются на пешеходных переходах или срзу за перекрестками, до остановок они не доезжают.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 14:14

Такси сейчас устраивают себе остановки. где придется, пусть уж лучше им определнные места отведут. Так безопаснее будет

28 янв 2013 в 14:20

О, у Юревича с Давыдовым уже разногласия намечаются?

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 14:29

сооовершенно согласен с М.Юревичем

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 15:18

Вооот прапльна Михаил!!! Так же с маршрутками разберитесь научите как должен ездить общественный транспорт!!!
А то ездят как хотят!

28 янв 2013 в 15:54

Ну эту меру я предлагал на комиссии по вопросам таксистов чуть ли не пару лет назад. Это оказалось не слишком востребованным самими таксистами. Самая больная тема - как распределять эти площадки. То ли бесплатно, но для официальных такси. То ли платно на основе конкурса. Во втором случае пролетают частники, которые работают легально.

А вообще - большая часть бизнеса сконцентрирована на работе через диспетчерские с телефона. Стоячие места по диким ценам - удел одиночек. И места эти делятся между ними довольно жестко.

28 янв 2013 в 17:28

Если мне память не изменяет раньше уже были такие площадки и знаки стояли соответсвующие, нет ни чего нового под солнцем, все уже придумано до нас

28 янв 2013 в 23:47

Юревич работает - город в порядке!

29 янв 2013 в 08:08

Не плохо было бы с остановками вопрос решить, как на перекрестке Свердловского и Победы.
Не совсем удобно: выезжаешь на перекресток а там целая очередь маршруток стоит и ждешь пока все не уедут(

29 янв 2013 в 10:05

Все-таки , думаю, федеральный закон о запрете курения в общественных местах будет принят, тогда и у нас его введут. Я лично за - сам не курю и дымом дышать приятного мало