20 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

28 янв 2013 в 19:26

а сколько цыган на площади Революции, на Цвиллинга? Под носом у пункта милиции попрошайничают! Так если не дать и там припарковаться - еще и машину пнут...

28 янв 2013 в 19:44

Предлагаю всех попрошаек передислоцировать на паперти храмов,как издревле велось на Руси.

28 янв 2013 в 20:00

Все правильно сделали, а кто им деньги дает, тем самым их размножает.

28 янв 2013 в 20:57

Нуно строить больше биореакторов, стране нужен метан.

28 янв 2013 в 21:11

ладно на улице просят! Но чтоб днем в Макдоне киномакса Победа среди столиков ходят дети и просят денег на "поесть"?!!!!Скоро в ресторанах просить начнут.

ОТВЕТИТЬ
28 янв 2013 в 23:08

Что-то ума не приложу - в чем же заключается сложность решения проблемы попрошаек? Если родители граждане России - лишение родительских прав, детей в детдом. Если не граждане - вместе с родителями в опломбированный Камаз и "давай досвидания". Время требующееся для решения проблемы равно расстоянию до казахской границы деленному на среднюю скорость движения Камаза. Сдается мне что во властно-правоохранительных структурах кто-то получает лишнюю зарплату и/или имеет несоразмерно высокое звание. Иначе не могу объяснить возникшие затруднения.

28 янв 2013 в 23:33

Совершенно непонятно, почему этих детей не отбирают у таких родителей. Маргарита Павлова рекомендует не давать денег маленьким попрошайкам. Конгениально. Какая трогательная забота о детях. По версии Маргариты Павловой, если не давать детям денег, их родители сразу одумаются, отмоют детишек, отправят их в школы, и всячески станут растить из них законопослушных граждан.

29 янв 2013 в 00:34

Интересно не один не посочуствовал, а ведь они выживают как умеют.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 08:07

Оооо, наконец то и полиция о себе заявила) а то все ФСБ, да ФСБ. может метлы им раздать, они на большее не способны похоже.

29 янв 2013 в 09:00

А как полицейские ловят продавцов сотовых телефонов?
Около каждой крупной группировки людей обязательно трется несколько подозрительных граждан с предложением продать телефон, наверняка ворованный. Такое ощущение, что участковые их крышуют.

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 15:25

А ещё видела их в августе целым табором, когда шла в паровозный музей. Он же на отшибе от центрального входа на вокзал находится, так вот там целая полянка заселённая попрошайками с толпой детей. Уж не знаю - зимой там же они или нет.