24 января понедельник
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

29 янв 2013 в 16:05

У меня несколько вопросов:
1)Из каких вещей состоит комплект снаряжения?
2)Где собираетесь брать питьевую воду?
3)Девушка для чего(кого)?

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2013 в 17:38

Вот развели же ж здесь, а... Девушка нам не для плотских утех. Уж придется месяцек потерпеть, ничего страшного. В крайнем случае можно от группы отойти и... Впрочем.. кхм кхм.. Что касается выживания. Мы не собираемся идти и надругаться над природой, отнюдь мы будем бережно относится к лесу. И не в коем случае не нападать и не разграмлять эту красоту. Более того, соглашусь с тем, что хорошо бы собрать группу людей для высадки новых деревьев в лесах очистки пещер от мусора(к примеру Сугомакская пещера) такое место хорошее, а загадили ее полностью, несознательные граждане. Но поймите и вы, что бы собрать такой рейд, нужно привлечь как то людей. Что касается Маука-зря вы говорите, что там все хорошо. Одни только бешеные лисы чего стоят. А это по страшней будет медведя и лося и других хищников, так как поведение у бешеного животного совершенно не предсказуемое. Воду мы будем фильтровать(природа нам в помощь). Пятую точку я предложил оторвать, вообще, а не прямо сейчас. Я не знаю как конкретно у Вас, но многие проводят лето довольно скучно. С пивком да шашлычком на пляже. По вашему это отдых? Лично я буду сливаться с природой. А огласки свой поход решил придать, что бы люди стали больше задумываться о здоровом образе жизни. Вспомните во времена СССР было очень много туристов. Сейчас можно пересчитать по пальцам(образно). Я за возрождение походов и спорта. Рысь может запросто напасть на группу. Медведи опасны всегда. Лоси еще опасней медведей( могут и рогами замочить))) и копытами затоптать. Да и на самом деле в наших лесах много зверья. Самому доводилось удирать. А то, что рядом есть города - это еще ни о чем не говорит. Так, что не думайте, что я кого то пугаю. Я просто хочу, что бы больше людей задумалось о том как они проводят свое свободное время.

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 09:19

Из каких вещей состоит комплект снаряжения?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 14:55

Езжайте лучше на Северный Урал. Например, на перевал Дятлова. Выживаете там, а потом нам рассказываете, что же там произошло в 59-м году)

ОТВЕТИТЬ