21 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

30 янв 2013 в 10:24

Деньги правят миром!!! Стыдно должно быть родственникам погибшего!!! Если так со всякими договариваться, то они и будут себя считать неподсудными и безнаказанными, а в один прекрасный день собъют еще кого-нибудь..

30 янв 2013 в 11:19

Ужасное видео. Возраст человека при таком столкновении не имеет значения. Надеюсь родные примут правильное решение.

30 янв 2013 в 11:31

жалко человека

30 янв 2013 в 12:13

Наверное каждый бы хотел примириться с родственниками. Но почему они влияют на ход процесса? (и могут его прекратить!!!)

30 янв 2013 в 12:23

на видео такое ощущение создается будто мазда дальше поехала ,

30 янв 2013 в 12:28

Жуть какая на видео... Секундой раньше или секундой позже и был бы не один труп, а минимум 3.
Какое примирение сторон? Кого с кем? В уголовном деле реальная вторая сторона всегда государство. Такие дела даже по слёзной просьбе родственников пострадавших не должны прекращаться ни в коем случае!

30 янв 2013 в 13:19

Арестованному в Камбодже бизнесмену Сергею Полонскому грозит три года тюрьмы по обвинению в причинении физического вреда здоровью за пару синяков при этом Палонский выплатил каждому по 20 тыс долларов а в России Сергею Бурдейнскому, который сбил насмерть человека грозит условный срок Российский суд самый гуманный суд в мире вывод жизнь в Камбодже выше ценится чем в России

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2013 в 15:29

Вот так идешь вот на работу, никого не трогаешь. На зеленый сигнал светофора идешь, заметьте, по зебре. Как вдруг, хрясть...и ты уже летишь метров на 15 кверху ногами, что аж пиджак с тебя слетает. И приземляется обратно твой уже не живой труп. И его, трупа этого, уже никто не спрашивает "А как вы, уважаемый, относитесь к этому вопиющему факту, что вас на зебре насмерть сбил экс-гаишник?". Потому как бессмысленно это - разговаривать с трупами. Тебе уже все равно был ли этот гаишник гаишником когда тебя сбивал или уже потом, задним числом был уволен из органов. Тебе даже наплевать на то, что на работу ты уже конкретно опоздал.
А вот живым должно быть не все равно. Может бы ты сам, если остался бы живой конечно, содрал бы с негодяя который превысив скорость тебя насмерть сшиб, денег по полной программе. На лечение, там, на костыли и прочие пилюльки. Может ты бы нипочём не стал примиряться с такими вот горе водителями, которые среди бела дня живых людей насмерть давят. Но, повторимся еще раз, с трупами разговор короткий и тебя лично никто не спрашивает. Лежи уже, как говорится, не возникай. Водитель, бывший гаишник, тоже ведет себя вполне себе понятно - опасается, естественно, за своё дальнейшее самочувствие. А вот поведение родственников очень странно, если не сказать больше.
Я бы, например, нипочем не пошел на мировую. Очень надеюсь, что никогда не придется.

30 янв 2013 в 15:54

Страшное видео...Куда он так гнал, даже скорость не снизил...Нет прощенья за такое...

Фото пользователя
30 янв 2013 в 20:35

Тут нет примирения,судя по видео.Хотя мне трудно судить...

30 янв 2013 в 22:44

мдааа!сидеть ему по-любому придется!

31 янв 2013 в 02:30

деяния предусмотренные ч. 4,5,6 ст 264 УК РФ отнесены к категории тяжких преступлений. ст. 25 УПК РФ гласит что прекращение дела возможно в случае если было совершено преступление небольшой или средней тяжести, подытоживая вышесказанное ни о каком примирении речи быть не может. если конечно не было переквалификации преступления на менее тяжкую статью (например путем дачи взятки).

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2013 в 13:36

Помните, что у автомобилей иногда бывают глюки и лаги с тормозами, в результате которых возможен полный крах ВАШЕЙ системы, без возможности восстановления...

Напоминаю для всех ездюков: подъездая к пешеходному переходу, надо нажать ногой на тормоз, а не рукой на сигнал. Не работают тормоза или мозг - ходи пешком. Или найди подходящую стену.

31 янв 2013 в 15:11

РАССЛАБЛЕННЫЕ ГБДДШНИКИ......(((

31 янв 2013 в 21:55

Славься отечество наше свободное с его уникальной системой правосудия. При чем тут родственники, когда человек, особенно профессор - наше общее достояние. В тюрьму и точка.

1 фев 2013 в 01:58

Сбил? пусть платит компенсацию и сидит, как положенно

1 фев 2013 в 10:34

Женщине повезло на втором пешеходном переходе!

1 фев 2013 в 14:22

Предлагаю в ответ на действия власти не платить налоги за 2012 год ! Пусть почувствуют нашу любовь !

2 фев 2013 в 14:17

Запугали просто потерпевших и всё, смерть человека какое тут может быть примирение?

2 фев 2013 в 19:11

Странная логика. Хочет примириться с родными, пусть мирится. Только погибший то тут причем??? Родные должны претендовать по сути только на моральную компенсацию. Хотят простить виновного, пусть прощают, моральный вред. Погибший то тут причем??? Как с ним примириться то можно??? Странная логика: убил человека, заплатил родным деньги и нет вины!!! По сути родные получается продали жизнь. А если родных нет, то и отвечать не перед кем???!!!

3 фев 2013 в 10:45

ВАМ РЕШАТЬ СМОТРЕТЬ НА ДОРОГУ ПРЕЖДИ ЧЕМ ПЕРЕЙТИ ИЛИ НЕТ А ЗДАРОВЕ ОДНО